Евгений Топунов

Подскажите хорошее средство (лекарство) от грибка ногтей (на ногах). Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Вадим Сопин

экзодерил раствор... безотказное средство..

Aziz S

эффективна пульс- терапия "Орунгал" или "Спорагал"

Ал
Александр

флуконазол 150 мг одна капсула, 1 раз в 5 суток, до исчезновения грибка, ногтевого, на пятках, молочницы, цена 1-й от12до70руб, цена на качество не влияет. я 30 лет пытался вывести на руках различными способами, вплоть до хирургического, а этим вывел за 2 мес и 200 рублей. а если добавить мази, думаю 100%получится.