Ma
Mariya

Какой лак от грибка ногтей на ногах посоветуете? Кому какой помог?

Павел ____________

К врачу нужно идти, и срочно!

Катя Данилова

Никакой лак не поможет. Необходимо комплексное лечение, и внутрь и снаружи...

Любовь Лутошкина

Лак Батрафен наносят тонким слоем на пораженный ноготь 1 раз через сутки. Перед первой аппликацией удаляют как можно большую часть пораженного ногтя и надпиливают его с помощью приложенной пилки для создания неровной поверхности. 1 раз в неделю весь слой лака снимают с помощью обычного растворителя, при этом стремятся удалять как можно больше пораженного материала.
В течение второго месяца достаточно двухразовой аппликации в неделю, а начиная с третьего месяца — одноразовой.
Длительность применения зависит от степени поражения, но не превышает 6 месяцев.

Также можно использовать лак Лоцерил, только его нужно наносить 1 раз в неделю.

Антон Рожко

поможет не лаки, а метод пульс-терапии препаратом "Орунгал" или его аналоги под наблюдением специалиста-дерматолога

Сергей Степанов

лимон втирайте.