Елизавета Фролова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от насморка, а то СНУП не помогает. Заранее спасибо.

От щекотания в носу слезятся глаза

Владимир Куварин

ринофлуимуцил

Ба
Бахриддин

Нюхательный табак из Туниса. Насмерть пробивает!! ! Сам пробовал.

Галина Ярмоленко

сначала капаете Називин для снятия отёка слизистой, через 10 минут капаете спрей Полидекса (типа антибиотика) . насморк скоро пройдёт.

Лейла Маммедова

Промывать нос медовой водой. На стакан воды 1ч ложка меда

Эдуард Петров

Тэрафлю-все испробовала, только он помог. Один пакетик выпить на ночь-второй утром.

Artem

В кружку с кипятком бросить 2 таблетки валидола, накрыться полотенцем и подышать парами