Александр Фокин

средство от насморка

Вечер добрый. Имеет место неплохой такой насморк, с платком фактически не расстаюсь. Лечение наподобие капель/спреев, ингаляций, полосканий - все соблюдается. Но нужно жесткое, "агрессивное" средство от насморка - собеседование завтра. Грубо говоря, чтоб и намека на это не было в течении часа. Что можете посоветовать?

PS. вроде как нафтизин в свое время помогал. Знаю что "привыкаешь" к нему быстро - но повторюсь, нужно лишь для одного дня. дыба не обосраться на собеседовании из-за носа)

Ярослав Воронков

Капли с дексаметазоном

Катерина Д

Вот вот! Мне тоже надо было на один день... в итоге два года просидела на нафтизине, не расставаясь, как вы с платочком.
Бальзам звёздочка вам поможет 100%

Ок
Оксана

Промойте нос Долфином, он хорошо вычищает нос и потом долгое время дышишь свободно.

Татьяна Жбанова

Лечение насморка быстро.
Отжать сок из картофеля и синего лука. Взять по 1 части каждого вида сока и 1 часть меда, смешать. Закапывать по нескольку капель 3-7 раз в день. Насморк проходит за 1-2 дн
Деринат (Derinat) При воспалительных заболеваниях полости носа и придаточных пазух препарат закапывают по 3-5 капель в каждый носовой ход или вставляют пропитанный раствором препарата ватный тампон в каждый носовой ход 3-6 раз/сут;
В нос капли: мед с водой 1:5 развести и каждые 2 часа по1-2 капли если сильно течет
Желательно к ЛОРу заглянуть, самый лучший вариант.