Александр Астахов

лучшее средство от затянувшегося насморка

Max Koltunov

Сходить к ЛОРу. Он Вам пропишет лекарство, о которых Вы даже не слышали.
Да еще надо установить причину насморка, а вдруг это аллергический ренит

Дина Кочорова

морской воздух

Роман Богдашкин

Прогревание солью гайморовых пазух

Алексей Лившиц

Лечение насморка (ринита) народными средствами. Эффективное лечение насморка. Керосин оказывает очень большой эффект и является эффективным лечением насморка.
ayzdorov.ru

Ни
Николай

Оксолиновая мазь..

Лиана Чемовская

Таблетки колдакт.