Элеонора Габбасова

Скажите, могут ли брекеты быть причиной затянувшегося насморка?

Вообще, человек я очень аллергичный, уже вторую неделю у меня не проходит насморк. К тому же болит голова. Но я предполагаю, что, возможно это всё из-за брекетов. Такое может быть, чтобы ношение брекетов настолько влияли на слизистую?

Вера Коновалова

нет) сами же сказали, что человек вы очень аллергичный. лечите насморк.
я сама с хроническим насморком, и после установки брекетов изменений не увидела.