Надежда Демидова

Мучает бессоницы что делать? Помогите плиз!!!! Подскажите что надо делать или пить?

Ксения Лучкова

1. Ложиться спать в одно и то же время, до полуночи.
2. Вечером не сидеть перед компьютером или телевизором, а прогуляться на свежем воздухе.
3. Перед сном выпить стакан тёплого молока с мёдом.
4. В течение 2-3 месяцев принимать валериану: по 1 таблетке 3 раза в день.

Петр Петров

Человек способен на то, чтобы правильно организовать свой организм на сон и правильное принятие пищи и в определенные часы. .
Если вас раздражают звуки - в уши введите бируши. Если вас раздражает проникающий свет, накиньте черную ткань на глаза. Далее вы должны отогнать все мысли внутренним голосом таким образом говоря себе: "СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ... " И вы уснете.
Приучайте свой организм ко сну. На это способен только человек.
За два, три часа не принимайте никакой еды и жидкости. Если ночью работает желудок - сон обеспечен плохой. Не приучайте свой организм к химическим снотворным таблеткам. В старости вообще не сможете спать.

Андрей Александров

Лет семь подряд была тяжёлая бессонница. К определённым снотворным потихоньку привыкаешь (примерно за месяц) и приходится заменять их всё более и более сильными, пока не поймёшь, что рано или поздно этот путь закончится ничем. Помогла медитация. Это самое первое, что она делает - восстанавливает хороший сон. Сейчас сплю просто отлично.

kuzyak_v

Молоко пей!!!

Юлия Лапшина

недавно прочла, что помогает ванна теплая с 2 ложками настойку пустырника. сама не пробовала, поэтому комментировать не могу

Vlad Kokorin

Есть Сонные таблетки (так и называтся) , можно еще молоко с медом и ложитесь спать в одно и тоже время.

Татьяна Семенец

Займись спортом.

Александр Конюшенко

посчитать деньги перед сном если они есть если нет -посчитать чужие