Болезни, лекарства
Что делать?Помогите!Бессоница! Помогите!Бессоница!
Это не бессоница. Просто мы за все эти проклятущие праздники нарушили свой режим сна, труда и отдыха. Перетерпи - встань завтра рано - часов в 7 утра невзирая на то, что лег в 5. Весь день занимайся делом, помоги маме, помой полы и наконец-то приберись в своей комнате! Погуляй часа 2 (по погоде) на воздухе, И в 10 тебя срубит, опадешь как озимые. Но на следующий день нужно встать опять в 7.00. Через неделю от бессонницы и следа не будет. А таблетки и капли оставь нам-старикам!
Теплое молоко с медом. Глицин. Донормил. А потом уже серьезные снотворные- лексон, соннат, но они по номерным рецептам- сволочи наркоши на них подсели .
поменьше сиди в нете... всё как рукой снимет!!!!
Imran Amirkhanov
Я в нем сижу скажем так ,очень немного
Сделай вывод ::: Роботать надо по ночам.
Imran Amirkhanov
Опытный что-ли? =)
персен!
Молодец, красивый парень, ведет здоровый образ жизни.. . Повезет кому-то.
Попробуй способ, который предложила Лариса Скирмакова- он не один раз помогал и мне, и моим знакомым.. . Всякие там медикаменты, что бы уснуть, оставь на крайний случай....
Пей таблетки!!
Вам сколько лет, молодой человек?
Imran Amirkhanov
С утра было 20,щас уже незнаю
Андрей Сафронов
Это мож быть игра гормонов и прочие несерьезные проблемы.
Не пейте всякой дряни , типа "Берн" и т.д.
Выпейте таблетки валерьянки 2 шт. ,успокаивает.
Не волнуйтесь слишком из-за этого.
Думаю, все пройдет
Не волнуйтесь слишком из-за этого.
Думаю, все пройдет
Выпейте валерьянку, должна помочь.
из народного-молоко, из медицины-валерьянка, смешать в пропорции чайная ложка на стакан, и под одеяло!
50 приседаний с подушкой на вытянутых руках, можно больше.
Imran Amirkhanov
Ты гениальный
новопассит в жидком виде, 50г
еще вариант: поработай сутки физически, отключишься и сам не поймешь как