Болезни, лекарства
Какие снотворные вам реально помогли от сильной бессоницы?
Где их можно купить без рецепта?
мужик 05л без рецепта
Вера в себя.
Снотворными борются со здоровьем и психикой, а не с бессонницей. Выкинь хлам из души и свежак закачивай - будет сон здоровым
водка 50 гр. и в тепло.
фенозепам (по рец)
Если соблюдать все советы, то сопьёшься, нафиг.
Кофе
Снотворные реально помогают, конечно. И почти везде, их можно без рецепта купить. Но это называется самолечением. Лучше посоветуйтесь со своим врачом, что вам делать и что принимать. Помните, снотворные препараты, при бесконтрольном приеме вызывают привыкание и сильную зависимость от них. Врач должен решать, нужны они вам или нет.
если водка не поможет, то пусть тебя оглушат чем-нибудь (битой, сковородой...))) )
можно так же уснуть просто физически себя утомив и разогревшись в душе или бане, после этого просто вырубаешься)) )
можно ещё отключить инет, игры, телек, свет и фигнёй по маяться, пока не утомит безделье)) )
вообще самолечением хим препаратами- убьёшь себя.. . сходи к хорошему врачу- не пожалей денег и он выпишет хорошее лекарство)) )
если с сердцем проблем нет можешь принять валерьянку немного, чтобы успокоиться, тогда можно уснуть)))
Без химии-горячее молоко с медом. мне помогает 400граммовая кружка. и ст. ложка меда.

выди на балкон в одних трусах. постой минут ...цать. покури. а потом бегом в постель. мне помогает.