Болезни, лекарства
Посоветуйте какое нибудь снотворное, недорогое, без рецепта врача...Страдаю бессоницей :(
Алора-седативное, снотворное средство, сироп на растительных компонентах. А вообще для начала советуйтесь с врачом.
30 капель корвалола на ночь, там есть фенобарбитал в очень небольшом количестве.
50 г. коньячка.
донормил. без рецепта и побочных .
вот потому снотворное без рецепта и не продают, чтобы мучающиеся такой проблемой шли бы к врачу и лечились!
или ты считаешь нормальным - глотать таблетку каждый вечер, чтобы поспать?? ?
комментируя первого ответчика - снотворное перестали продавать без рецепта в принципе! в том числе и донормил! и уже года 2 как минимум (это из личного опыта)
а чтобы заснуть - существует куча способов:
- теплая ванна, например, славандой
- чашка теплого молока
- я лично не могу уснуть, еслиу меня ноги холодные - так что теплые носки мне обязательны
- секс
- физическая усталость
- теплая ванна, например, славандой
- чашка теплого молока
- секс
- физическая усталость
Пиво...
Глицин, Ново -пассит.
Без рецепта врача только барбовал продается. Лично мне заснуть не помогает, но когда уже заснула, сплю как убитая. Только не злоупотреблять, в его состав входят компоненты, снижающие умственную деятельность...
афобозол.
надо курс пропить.
успокаивает и хорошо засыпаешь
надо курс пропить.
успокаивает и хорошо засыпаешь
2 таблетки глицина под язык перед сном - просто сваливает с ног! Мне недавно врач такое посоветовала, очень нравится!
2,3 половых акта на сон гредущий и всё в норме. Проверенно.
трах
Да, глицин- хоршее, безопасное и даже полезное средство, правда не корень проблемы.. .
Данормил-достаточно жесткое средство скажем так продвинутый уровень