Болезни, лекарства
подсажите пожалуйста что делать? тольке без шуток кто может реально помочь помогите а кто не может не засоряйте эфир
ухо заложено слышать стал плохо, не среляет как если бы застудил, наклоняю голову вбок как бы пробивается возвпащаю на место опять плохо слышу достало уже почти неделю так.
да отит по-любасу.. .
раньше бывал у вас отит? он разный может быть, не обязательно, что только ощущения, что в ухе стреляет.. .
да к лору сходить и всё тут:) ! давайте-давайте! платному и по-живей! а то ещё прободение барабанной перепонки заработаете... а может и уже есть оно у вас... так что спиртовых капель не капайте, никаких пока не капайте, короче!: ) лор глянет на ваше перепоночку: ) и всё скажет: )
а если причина в чём-то ином... ну всё равно - думаю, дохтор этот вопрос прояснит:)))
К сожалению, может быть очень МНОГО всего, там ведь и мозг рядом. Потому начните с ларинголога, но не забудьте невролога и МРТ при необходимости
Это у вас пробка. Сходите к врачу, вам ее промоют. У меня так было несколько лет назад
Сходи к врачу. Возможно, у тебя пробка. И не бойся.
К ЛОРу сходи, промоет серную пробку - враз полегчает.
Юлиан, сгоняй в аптеку, купи капли ОТИПАКС, закапай, а утром в поликлинику к оториноларингологу на прием!. . Выздоравливай!..
Мне кажется это серная пробка. либо промывания слабым раствором соды, либо в аптеку-продают специальные ушные воронки, хорошо помогают, по себе знаю. но лучше наверное к врачу:)
Можно попробовать каплями закапать, если не поможет, обратиться к врачу.
К врачу
может, пробка?
что мешает сходить к врачу?
У меня так было, когда пробка была. ПОмогла ушная фитоворонка реамед. Вытянуло пробку после первого раза и сразу стала слышать.
Только доктор. Скорее всего там пробка. Удалить её можно только в больнице. Хотя ещё можно перекись закапать.
надо к врачу. но у меня как то была похожая проблема, так мне посоветовали в ухо немного перекеси накапать, через пол часа как ничего и небыло.