Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста что делать разбилось само по себе зеркальце и я случайно в него посмотрела.

Помогите пожалуйста! Я сидела за ноутбуком, как раз что-то затрещало сначала я подумала что что-то в розетки происходит, а рядом со мной лежало зеркальце а посмотрела на него у увидела трещину по середине, потом я его взяла и случайно по смотрела на стекло и увидела себя, потом я пошла и показала маме она начала меня ругать за то-что я посмотрела на разбитое стекло ведь я даже о током и не слышала что может что-то произойти плохое. Перед этим у нас были гости, они пошли мыться и попросили зеркальце. Когда мне мама принесла его оно было мокрое, точнее стекло было мокрое. Помогите что делать? Стоит ли вообще верить в эти суеверия?
Нет конечно. Мне постоянно то черная кошка дорогу перебежит, то в разбитое зеркальце посмотрюсь, то бабу с пустым ведром встречу, и ничего плохого не случалось. Даже наоборот один раз была ситуация. Вышла я из дома и забыла проверить ничего ли я не забыла ли я выключить утюг или не оставила ли я какую кастрюлю на включенной плите. А потом вспомнила такую примету что если возвратиться за чем то, будет что то нехорошее и я решила не возвращаться домой. Итог был печальный. Оказалось что я кран в ванной оставила открытым, а ванна у меня была старой и постоянно нужно было ее чем то затыкать чтобы не протекала. И вот поскольку ванна была заткнута тряпочкой а кран был открыт, за время моего отсутствия вода наполнилась до краев и затопила нижним соседям квартиру. И пришлось мне всю мою зарплату которую я в тот день на работе получила соседям отдать на ремонт их квартиры. А вот если бы я плюнула на все суеверия и вернулась таки домой, то этого бы не случилось, не было бы потопа и не пришлось бы мне перед соседями краснеть за свою глупость. И ремонт их квартиры не пришлось бы оплачивать. Поэтому лучше суевериям и приметам не верить. Никогда. Никаким.
Dostonbek Madaminov
Лучший ответ
Только Аллаh Может Судить Меня!!!!!!!!! Спасибо! Но всё таки мне кажется что оно могло треснуть из-за того что оно было мокрое из-за горячего воздуха в ванне.
Глупости.
Не нужно верить суевериям.
Денис Шадрин
Ничего не произойдёт! Это всё суеверия. Раньше считалось, что любое изображение человека, в т. ч. отражение в зеркале, - это душа человека (отсюда куклы вуду). Поэтому считалось, что если посмотришь в разбитое зеркало, твоя душа отразится разбитой, и случится несчастье. Уже 21ый век на дворе, мы знаем, что это не так.
Денис Ананьев