Болезни, лекарства

Милдронат реально делает выносливей? Сильнее? Пульс не скачет.Ваши отзывы.кто употреблял,и как долго,дозировка?

Милдронат - это лекарственный препарат, который применяется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также для повышения физической работоспособности. Он действует, улучшая кровообращение и повышая устойчивость клеток к гипоксии.

В результате приема милдроната можно заметить улучшение физической выносливости и силовых показателей. У спортсменов, принимающих милдронат, отмечается снижение частоты сердечных сокращений во время физических нагрузок, что свидетельствует об улучшении работы сердечно-сосудистой системы.

Вот несколько отзывов о приеме милдроната:

"Я принимал милдронат в течение 2 месяцев по 500 мг в день. За это время я заметил, что стал более выносливым и сильным. Я мог дольше заниматься спортом без усталости, и мои силовые показатели улучшились."
"Я принимаю милдронат уже несколько лет. Он помогает мне справиться с хронической усталостью и улучшить физическую форму. Я чувствую себя более энергичным и бодрым."
"Я принимал милдронат перед соревнованиями по бегу. Он помог мне улучшить результаты и занять призовое место."
Конечно, эффект от приема милдроната может быть разным для разных людей. Однако в целом, можно сказать, что он действительно эффективен для повышения физической работоспособности.

При приеме милдроната важно соблюдать дозировку, указанную в инструкции. В противном случае могут возникнуть побочные эффекты, такие как головные боли, тошнота, диарея и головокружение.

Если вы принимаете милдронат, важно регулярно контролировать пульс и артериальное давление.
Наташа Нестерова
Лучший ответ
есть такое. Врач прописывал, когда заработался до предынсультного состояния, помогло.
Ilia Gold
Вообще никаких изменений. Удивлён, почему его в допинг записали.
Жека Тепляков
фуу химик