Милдронат - это лекарственный препарат, который применяется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также для повышения физической работоспособности. Он действует, улучшая кровообращение и повышая устойчивость клеток к гипоксии.
В результате приема милдроната можно заметить улучшение физической выносливости и силовых показателей. У спортсменов, принимающих милдронат, отмечается снижение частоты сердечных сокращений во время физических нагрузок, что свидетельствует об улучшении работы сердечно-сосудистой системы.
Вот несколько отзывов о приеме милдроната:
"Я принимал милдронат в течение 2 месяцев по 500 мг в день. За это время я заметил, что стал более выносливым и сильным. Я мог дольше заниматься спортом без усталости, и мои силовые показатели улучшились."
"Я принимаю милдронат уже несколько лет. Он помогает мне справиться с хронической усталостью и улучшить физическую форму. Я чувствую себя более энергичным и бодрым."
"Я принимал милдронат перед соревнованиями по бегу. Он помог мне улучшить результаты и занять призовое место."
Конечно, эффект от приема милдроната может быть разным для разных людей. Однако в целом, можно сказать, что он действительно эффективен для повышения физической работоспособности.
При приеме милдроната важно соблюдать дозировку, указанную в инструкции. В противном случае могут возникнуть побочные эффекты, такие как головные боли, тошнота, диарея и головокружение.
Если вы принимаете милдронат, важно регулярно контролировать пульс и артериальное давление.
Болезни, лекарства
Милдронат реально делает выносливей? Сильнее? Пульс не скачет.Ваши отзывы.кто употреблял,и как долго,дозировка?
есть такое. Врач прописывал, когда заработался до предынсультного состояния, помогло.
Вообще никаких изменений. Удивлён, почему его в допинг записали.
фуу химик