Принимали ли вы жидкий концентрат бифидумбактерин (БиоЛонгЛайф)? Хочу попробовать, но сомневаюсь. Жду отзывы!
Вот ссылки:
http://www.eapteka.ru/goods/id241903/
http://biolonglife.ru
Болезни, лекарства
Вы знакомы с этим лекарством? Напиши ваши отзывы, спасибо!
Это смотря для чего. Мне, например, назначил мой врач . После курса антибиотиков принимала сухие порошки - действия ноль!
НО! этот препарат, о котором вы говорите, реально мне помог. В желудке все наладилось и даже исчезли прыщи на лице, а это значит, что токсинов не осталось . Однозначно попробуйте! 10/10
Плацебо-эффект многим помогает.
Не заморачивайтесь этим коммерческим вариантом лекарства, одним из многих, а принимайте сухой отечественный и недорогой бифидумбактерин. В растворе живые бактерии долго не живут, а в с сухом виде сохраняются очень долго. Советую сочетать с сухим лактобактерином (это две основные микрофлоры кишечника). Пить утром натощак, растворив в воде или молоке комнатной температуры (высокая температура убивает микрофлору). Я так после антибиотиков восстанавливался. Эффект отличный.
Избавляться от прыщей, нужно масками из Полисорба, правильным питанием, и особым вниманием за гигиеной.
Кушайте молоко.
это не лекарство, это пустышка в лучшем случае. Все эти "бифидумбактерии" чушь собачья, у тебя в желудке всё это имеется по умолчанию. Дурят вам головы умными словами, как хотят. А вы хоть бы на секунду мозги включали
Замечательный препарат! Восстановил кишечник после длительного приема антибиотиков, совсем не было аппетита, похудел на глазах, упал иммунитет, проблемы со сном. Врач посоветовал пропить курс Бифидумбактерина от компании БиоЛонгЛайф . Купил его на ЗдравСити, быстро получил, и спустя 2 дня после применения - как рукой сняло . Сейчас чувствую себя просто прекрасно, пью уже 8 дней, организм восстановился моментально! Всем советую
Александр Медов
Спасибо производителям препарата Бифидумбактерин. продолжаю принема
Принимал по совету соседа, ( проблемы со стулом у него были), у меня 12 лет дерматит атопический, постоянно гормональные мази... Пью второй год по флакону в день, практически "соскочил" с мазей, осталось процентов 10 от прежней "красоты"
Принимаю Бифидумбактерин Жидкий концентрат "БиоЛонгЛайф" периодически, курсами по10-20 дней. Препарат замечательный, полностью исчезли проблемы с кишечником!!!! Раньше принимал различные СУХИЕ формы пробиотиков!!! Не РАБОТАЮТ!!!! Всем рекомендую, особенно людям занимающимся спортом и употребляющим в своём рационе протеиновые смеси!!! Кстати, препарат можно ДЕШЕВЛЕ купить на ресурсе ЗдравСити!!!! И не надо бегать:)) по аптекам:))))