Болезни, лекарства

Напишите ваши отзывы о БАД СТрикс

Считаются одними из лучших витаминов, но мне больше нравятся "Витамины для глаз" от доппельгерца, меня устраивает состав. Тут есть один тонкий момент. По сути, все витамины- БАД. А по содержанию, Бады не контролируются так строго по составу, как аптечные препараты, в частности, витамины. Меня бы вполне устроила эваларовская черника-форте или ещё какой-н иибудь бад с черникой вместо дорогущего стрикса. Но, после прошлогоднего скандала после проверки бад, в том числе и уважаемой мною ранее фирмы "Эвалар" и других, лучше идти в аптеку и подбирать именно аптечный зарегистрированный Минздравом препарат, чтобы получить ту комбинацию витаминов (минералов) , которая вам необходима.
Александр Соловьёв
Лучший ответ
Любой. ЛЮБОЙ БАД - фуфломицин и пиздальгин! Ждем в суппозитарной форме, дабы проверить мозг "хомячков"
неплохие витамины для глаз. только чудес не ждите - зрение не улучшиться (если только совсем на чуть-чуть и не надолго) . а для питания и поддержки глаз - хорошо
Aleksandr Smirnov
все БАДы это лохотрон по вытягиванию денег и лишняя нагрузка на желудок и печень
выяснила, в поиске, что СТРИКС - это не БАД, а лекарство.
Лично я - лекарства стараюсь не принимать. И много лет в них не нуждаюсь, именно потому, что регулярно пью БАДы.
Много времени провожу за комп-ром, да и возрастные изменения идут.. .
Так что я принимаю Сейф ту си - результат чувствую сразу. Нет напряжения в глазах, улучшается "резкость, яркость".
Хотите узнать побольше?
Дэмон Ершов Стрикс - это бад
http://www.apteka-ifk.ru/art/111301/

Категория: Биологически активные добавки