Болезни, лекарства

БАДы. Ваше отношение к БАДам? Реально ли они так помогают, как их расхваливают?

Знаю одно точно - вся Европа и США жиет практически на БАДах, но там они натуральные проработанные в лабораториях. В России же БАДы - это плацебо (пустышка) , основная масса предлагаемых БАДов контрафакт, помогающий некоторым людям, занимающимся МЛМ улучшать свое благосостояние.
Альберт Науман
Лучший ответ
Они помогают своим производителям и продавцам улучшить свое благосостояние, все.
Илья Сенюшкин
Реально они так не помогают, как их нахваливают. Это многомиллиардный бизнес. Из чего они состоят, какие могут быть побочные эффекты, что и где потом в организме вырастет - никому не известно, и последствия их приема непредсказуемы.
Торцев Саша
Ага, помогают . Только соображать в этом надо не слабо .
если реально лекарства подделывают, не боятся, то что говорить о БАДах, понятное дело что из 100 препаратов-99-пустышка.

Лучшие БАДы-натуральные, перга например, шиповник, эхинацея, различные травы. Природа сплошь напичкана БАДами и всё это она даёт задаром, но люди почему то решили что искусственное эффективней, может потому что дорогостоящие или людям лень и некогда заниматься своим здоровьем, вот и ведуться на красиво оформленную упаковку готовой продукции невесть какого содержания, грамотно пропиаренную.
Пользовалась Эваларовскими, помогают. Я довольна.
Никак не помогают, из личного опыта
БАДы- это как витамины вреда они не нанесут может в чем-то даже помогут, но многие очень сильно завышают на них цены сами по себе они не дорогие.
Помогает реально, главное правильно подобрать. Позвоните и проконсультируйтесь или почитайте на сайте http://www.4my.ru/c9175.html. Я советую вам этот адрес, так как БАДы Алоэ Вера сама принимала и очень довольна самочувствием.