Болезни, лекарства
Ваше отношение к Елене Малышевой?
Сижу, смотрю передачи по Первому каналу с Еленой Малышевой, просто очень интересуюсь медициной. Очень интересно и познавательно. Решил посмотреть ее биографию в Интернете и, если честно, ничуть не удивился: окончила школу с золотой медалью, а затем и мединститут с красным дипломом. Извините, не хочу показаться грубым, но мне кажется она - х**вый врач. Окончила с красным дипломом - прям такая умная, но почему же врачом то не работает, а все щеголяет со своими юбками на Первом канале. Недаром говорят, лучшие врачи - троечники, а остальные - зубрилы.. . Ничего стоящего не сделают. Раз такая умная, то направила бы "свой ум" в нужное русло: сколько сейчас различных болезней, от которых нет лекарств, людей бы лечила. Настоящий врач должен думать только о людях, а не о славе. Поэтому такое отношение. А что Вы думаете?
Я ее не особо жалую. почему-то неприязнь у меня к ней. Не считаю ее настоящим врачом.
Что касается того, что она не работает по специальности -так это сугубо ее личное дело. Тут уж кто как устроился в жизни.
Советую смотреть передачу " О самом главном " . Очень интересно и познавательно. Мне там Сергей Агапкин нравится. Вот это я понимаю, доктор, без всяких выкрутасов, не как Малышева. но, насколько я помню, у него образование не медицинское, а психологическое . психолог он.
НЕ-НА-ВИ-ЖУ
Вы не упомянули, что в США долго болталась. Потом и сыночков там учила. Теперь один из них- редактор в её программе, пишет тексты про гениталии и песенки про них же.
Ее бы в районную поликлинику отправить работать, подальше от московских возможностей. Посмотрели бы, как она сможет помочь больным, когда нет ни аппаратуры, ни лекарств...
Не люблю ее и ее передачу. Не спорю, там бывает иногда нечто познавательное и полезное, но переизбыток генитальных передач, картинок и макетов с гениталиями меня раздражает. И темы некоторые, которые могут видеть, кстати, и дети. И преподносится информация как для идиотов и с унижением тех, кто выходит на сцену.
Она ещё и доктор мед. наук. Должен же кто-то нам про запоры рассказывать!
лично я малышеву ненавижу
меян просто тошнит от ее рожи
Сами написали, что передача интересная и познавательная, и сами же выливаете негатив на нее. Интересно спросить, как тогда по-вашему получается, что плохой врач делает познавательную передачу (ведь не себя же называете познавательным и не медицину)?
У меня ощущение от ее передачи, что они готовят их для людей умственно отсталых.
Передача ужасная. Объясняют как для дебилов, или умственно отсталых американцев...
Не вдул бы.
Это не врач, а шоудама. Вредная для здоровья.
Это норма! ©
* * * * * * * * * * * * * * * * *
Укуренная она какая-тА
Ей Геннадий Малахов перед съёмками даёт косячок из своих целебных трав курнуть!
Укуренная она какая-тА
негативно