Болезни, лекарства

Рис вреден ! Сказала Елена Малышева в программе Жить здорово.Это правда?

..знаете...))) ) в народе говорят, что "сдуру можно и "палец" вывихнуть"....))))) Если его есть каждый день тоннами, то умрешь.... это факт.... Поставленным диагнозом будет -Собственный идиотизм! ))))))
***mira*** ***radjankizi***
Лучший ответ
у неё все вредно.
Денис Манжос
Конечно. Особенно ярко его вредность проявляется в Японии, Корее, Вьетнаме и многих других странах. Просто вымирают все.
У нее уже климакс в голове, такой бред несет порой...
Сергеев Игорь
Вредно Малышеву слушать. И это правда.
Малышева давно уже не врач. Не надо верить всем бредням с экрана...
Леся Рудая
За её зарплату на ТВ вы и не такое ляпните.
Малышева наверняка даже и не предполагает, что рис можно не только есть, но и проводить чистку организма. Что жить вредно, я бы поспорила, но вот смотреть подобные программы - действительно вредно.
Юлия Сычева
жить вообще вредно!
поменьше смотрите таких программ!
Жанна Никулина
Если всех слушать, можно вообще ничего не есть.
у японцев-главный продукт! и живут поболе нашего.... с салом его не есть и все ОК )))))
Виталий Путин
Не слушайте)))
Смотря какой и в каких количествах
Антон А
там вредно все.. . походу даже жить...)
да она стремная ваще. не слушай ее.
@S
@ Shushanik Eliz @
нееет... хватит слушать малышеву, она как то раз сказала что людям у кого повышенное давление нельзя пить валидол, а надо пить нитроглицерин, который перестали колоть даже врачи. от нитроглицерина моментальный эффект понижения давление, человек после этого как вата.
так что поменьше ее слушайте, по моему она свихнулась .
Andrei Juncu