Болезни, лекарства
Ваше отношение к БАДам?Тяньши,Амвэй
знакомая принимала бады- АРГО, ей очень помогло. Длительное время лечилась по геникологии, сечай проблема ушла.
Категорически-негативное. Это для наивных, чтобы деньги из них выкачать.
Не советую Вам портить своё здоровье своими руками. Все БАДы - круглый обман народа, оно только для обездоленных умом.
Полохое отношение, развод на деньги ((
Знаю что "муть голубая", на периодически принимаю для самоуспокоения, а вдруг помогут!
Вот так рассуждать могут действительно обездоленные... Халтуры в наше время-море, но для того и голова с ее содержимым. чтобы в чем то разбираться, потом рассуждать. А так-лучше помолчать. БАДы-это не антибиотики и не другие медпрепараты мгновенного действия, которые одно лечат, другое калечат. Особенно в наше время, когда 80 процентов-фальсифицированных препаратов. Это продукт натуральный, употреблять их нужно долго, а лучше постоянно, хоть понемногу, они восполняют недостаток витаминов и микроэлементов, которых в нашей пище сейчас совсем мало. Тем самым повышают сопротивляемость организма болезням. Но употреблять их нужно тоже по системе, посоветовавшись с врачом, к счастью, такие уже есть, не обездоленные, а прогрессивные и они этим занимаются. Советую почитать книги Фариды Бикбаевой-хирурга из Казани. Я живу благодаря подукции Тяньши, уже лет 7 не хожу в поликлинику и в аптеку, также мои дети, внуки и знакомые. К счастью, у нас есть возможность грамотной диагностики и предписаний, принимать их нужно по системе, иначе можно и обратный эффект получить. Компания эта солидная, но, к сожалению, люди сами создают отрицательное отношение, когда начинают просто -втюхивать- что попало кому попало, лищь бы заработать .Вот в чем беда.
Про БАДы Тяньши слышала только положительные отзывы. Я лично знаю женщин, которые вылечили своих детей от псориаза именно в фирме Тяньши. Лечение правда дорогостоящее, но результат положительный на 100%. Дочка у одной из знакомых болела псориазом, лечилась в Тяньши, лечение прошло успешно, вышла замуж, родила здорового ребенка, ему уже три года. Рецидивов не было. Всех трех девушек лечил один и тот же врач. Всю методику лечения подбирал врач, лечение длительное.
Я полностью согласна с предыдущим ответом.
По отзывам моих пациентов. которые принимали данные БАДы-препараты слабоэффективные. Может кому и помогало. пусть расскажут