Болезни, лекарства
Вот , интересно, помог ли кому -нибудь БАДы Тяньши? Отвалил 8000 зних и думаю вылечат ли они мой артроз тазобедра?
Уже полгода мучаюсь и всё на том же месте. Боль постоянная.
Вылечить - не вылечат, но помогут избавиться от болей и улучшить подвижность в суставах - ЭТО ФАКТ. Знакомая берёт их постоянно, очень довольна. Сам применяю БАДы иной фирмы, тоже очень доволен результатом и всем рекомендую вначале ПОПРОБОВАТЬ, а не советовать "где-то слышали, кто-то говорил, как-то прочитали.... " Я советую исходя из собственного опыта применения и опыта своих близких - и это реальные люди с реальными заболеваниями.
говорили же БАДЫ не помогают, и не вылечивают это просто приложение к лекарству, а вам бы хорошо укольчики поделать, а не деньги шарлотанам отдавать
Это же сколько вкусных и полезных вещей можно было бы накупить.. . А Вы к наперсточникам...
Анвар Саломов
Докажите фактами, уважаемый, что это НАПЁРСТОЧНИКИ. Приведите примеры негативного и вредного воздействия БАДов именно Тянь-Ши на организм конкретного человека. Не будьте голословны!
Aleksandr Poteria
Да не будет у него фактов, Сергей. Есть только мнение, оно субъективно, и человек имеет на него право. Пусть самовыражается, оскорбляя других, если больше нечем.
От Тяньши нет, но не стала бы ругать все бады.
Лучше прибегнуть к древнему методу лечению пиявками, которым пользовались еще наши прадеды. Пиявка содержит в своей слюне около 100 ферментов, именно их она «поставляет» в кровь, очищая ее и улучшая работу суставов.
Татьяна Донская
А при чем здесь бабушкины калоши, когда телку убило громом? В уринотерапии Вы разочаровались, это радует...
Жаль, что выкинули эти деньги. БАДы не лечат, врачи говорят, что нельзя для лечения назначать их, только в кач-ве дополнения и вообще никто не даст гарантии, что поможет. Они же испытания, как лекарства, не проходят, и вообще неизвестно, какой эффект могут дать.
Помогли их основателям.
Китайский продукт не совсем нам подходит. Нужно пользоваться своим. А пить кальций и коллаген нужно обязательно после 40 лет, хотя бы для профилактики. А ещё хорошо физиопроцедуры, обёртывания, растирания и ванны. Вообще помогать себе комплексно.
БАДЫ вам не помогут, лучше бы за эти деньги натуральной полезной еды себе накупили.
Не-а, не вылечат, зря потратили деньги, лучше найдите толкового ортопеда и ревматолога.
По Тяньши не владею информацией. 8000 при Вашей проблеме - это не так много, восстановление длительное и требует времени и средств. Что касается БАД, да, есть готовые программы восстановления суставов на продуктах другой компании, разработаны врачами, работают на практике и дают результаты, со специалистами, занимающимися такой практикой знаком, направлял людей, и они получали результаты. Другим было достаточно лишь литературных источников - также давало хороший эффект.
Кемал Энверов
биол добавки...при артрите не помогут...
если хотите ,напишите на почту...
не за один день...но остановлю боль...комплексно.
и не бесплатно...но дешевле...8
если хотите ,напишите на почту...
и не бесплатно...но дешевле...8
у бабушки моего мужа тоже самое! пробовала мази, таблетки, БАДы - и очень дорогие, и дешевые, и народные средства. К сожалению, ничего не помогло.... Последняя ее новинка - специальная мазь для лошадей... .
Но мне кажется, судя по ее рассказам, все БАДы - это фигня, надо идти к профессиональным медикам, они смогут назначит физиопроцедуры, это на время снимает боли.. . А если болезнь запущена, то уже ее не вылечишь даже за супер дорогие лекарства!
ну бад это же еда полезная еда как она может вылечить
А вот Вы нам как раз и расскажете, помогают ли БАДы при артрозе. Я уверен, что нет. Но не всегда получается в этом убедить своих больных. Вот, может Вы мне и поможете...
Tengo Daraselia
Помогают. Если Вы думающий врач, могу познакомить с коллегой, который работает в этой области более 25 лет и имеет положительные результаты по применению БАД при артрозе.
Не вылечат. Жаль ваших денег. Но может хоть как-то витаминами подпитались. Но это не стоит таких денег, наверное. Желаю Вам здоровья!
Надо понимать, что лекарства не предназначаются для регенерации (восстановления) органов и тканей - не имеют такой задачи в принципе. Они лишь облегчают состояние, временно приостанавливая патологичный процесс разрушения.
А вот с помощью БАДов Тяньши, направленных на регенерацию (восстановление) органов и тканей, можно привести в порядок любые суставы, но это очень долго и дорого.
Оптимальный путь - это воспользоваться правом бесплатного посещения демонстрационных залов Корейского оборудования NUGA BEST (есть во многих городах России) и там длительно проходить терапию, попутно употребляя Кальций общий (биодоступный) корпорации Тяньши. Забудете потом о деструкции, как о дурном сне. Много лет разрушаемый сустав не может восстановиться быстро ибо каждый день используется организмом. Плюс скорость течения биологических процессов не столь уж и быстра. Поэтому желаю терпения. Дорогу осилит идущий.