Болезни, лекарства
Артроз плечевого сустава чем вылечить ?? Артроз плечевого сустава чем вылечить ?
пройти хорошую мануальную терапию и плече болеть не будет.
Работники медицинской сферы рекомендуют применять в комплексе традиционную и народную медицину, но важно согласовать все с лечащим доктором. Особой популярностью пользуются мази, компрессы собственного приготовления, ванны, компрессы и растирания.
Подробнее: https://vrachmedik.ru/24-lechenie-artroza-plechevogo-sustava-v-domashnikh-usloviyakh.html
Назначают физиотерапию и гимнастика, можно поделать массаж.
а точно артроз, на артрит анализы все сдавали ?
Анна Евстратова
Да. Врач назначил только рентгет плесевого сустава .Прошла .
Анна Евстратова
Да .рентген плечевого сустава он только назначил .
Этот гель http://biotrin-gel.site вылечит ваш артроз
Вообще конечно вам лучше к врачу сходить, ну а если болит, то советую приобрести мазь Салвисар, боль в момент снимает!
Я лечила мазью Салвисар. Ее и втирать на то место удобно, и лечит она хорошо - боль сразу почти уходит, потом мышцы расслабляются. Да и пахнет она приятно, нет дискомфорта никакого.
Ничем :( К сожалению, если отбросить все методики позволяющие на время и лишь в каком-то объеме уменьшить неприятные симптомы, то объективно артроз ничем не лечится... Только хирургическим способом.
лфк точно лишней не будет. К физиотерапевту можно походить, но с сопутствующим медикаментозным лечением обязательно. У меня мужу при артрозе очень хорошо помогают уколы внутрисуставные, колет Вископлюc уже лет пять. Сустав не разрушается дальше! Узнайте у врача, если вам лечение какое-то нужно более серьезное, чем просто лфк и диета, это если артроз уже развивается, то спросите про лечение уколами. Пока это самое эффективное из того, что есть.