Болезни, лекарства

Поделитесь опытом лечения народными средствами артроза плечевых суставов

Очень болят плечевые суставы. даже ночью спать не могу, мази помогают временно на пару часов, сделала снимок заключение артроз. Заранее благодарю всех, кто откликнется и желаю здоровья ,
Сергей Львов
плечевой сустав вряд ли будет сильно болеть, а артроз в вашем возрасте есть у всех. скорее боль дает позвоночник или шея.
Владимир Барабанов
Лучший ответ
Сергей Львов спасибо. возможно вы правы, т к в шейном отделе позвоночника есть блок. Дай БОГ вам и вашей семье здоровья и добра !
Сергей Львов Я не ношу шубу, хожу в куртке на синтипоне всю зиму. У меня тяжело больной муж (инсульт) и все проблемы приходится решать самой и по его уходу и домашние дела, видимо все и сказалось на моем здоровье, страх перед будущим с такими болями. Не знаю как хоть немного облегчить мою участь. спасибо за советы.
Была такая проблема -помогла методика массаж лавровый лист
Эффективны Ферматрон http://fermathron24.ru/ или алфлутоп. По крайней мере это препараты выбора в лечении остеоартроза. Вылечить ими артроз, конечно, невозможно, но состояние улучшить реально. Революция в лечении артроза. Новая жизнь старых суставов. Стойкий лечебный эффект. Простота введения
Донька *)
Надо есть продукты - хондропротекторы суставов. Найдите их в инете.
Можно попробовать так полечить, если найдете в вашем городе: Высокоинтенсивная импульсная магнитотерапия (ВИМТ).
Aiko Joowbaeva
1-проработай технику
2-давай себе отдыхать (в идеале-пока не восстановишься дней 10 на 1й раз)
3-рыбий жир, глюкозамин, хондроитин твои друзья.
4 - возьми мазь, работай над суставами https:// lifetovar.com/page/34f1fb6e85cbeb51d3d7d60ccfa1612981c17db4/
Автор, про врача плюсую, только с ним лечение согласуйте, народные средстве не очень при артрозе помогают, только так, для самоуспокоения, что называется.
Леся Сушина, а уколы какие вам назначили? Мне все таблетками врач артроз лечит, но я с ними уже желудок практически посадила (( Врача менять, что ли, а то лечение однобокое какое-то получается.
Михаил Маркосов Уколы с гиалуроновой кислотой. Их очень много сейчас, я колю Вископлюс, результатом довольна. А по поводу врача, м. б., и сменить лучше. Или хотя бы у другого специалиста проконсультироваться на всякий случай.
А степень артроза какую вам поставили? И лечение какое-то назначили или мази - это ваша инициатива? Вообще мази чаще всего и будут давать такой кратковременный эффект, лучше серьезную поддерживающую терапию использовать. Но для начала сходите к врачу и поговорите подробнее с ним, лечение в этом случае специалист должен назначать. И народные методы, к сожалению, тут как мертвому припарка ((( У меня тоже артроз, поэтому знаю, о чем говорю. Мне, например, мази вообще не пошли, никакого толку, а таблетки пить не могу - желудок слабоват, нельзя нагружать лишней химией, поэтому лечусь уколами.