Не могу смотреть, как мучается моя дорогая мама. Люди помогите! Мб есть у кого знакомые сумевшие облегчить жизнь от этого недуга и сделать её вновь красочной и полной радости.
Местная медицина провинциального городка оказалась бессильной, прокапали и и отправили домой, а хрен там - на следующий день, мама снова в слезах.
Народные методы, какие пробовала, все оказались бесполезными, а некоторые просто не подойдут по состоянию здоровья.
Уже год на обесбаливающих, что дальше будет... А ведь это не вариант, печень, желудок и др. Тоже могут подать о себе знак.
Как жить с таким проклятьем?
Болезни, лекарства
Как дальше жить с больными суставами (руки, ноги, тазобедренный, плечевые суставы).
Какой диагноз вам поставили? Возможно у вас артрит и нужно серьезное лечение.
"Подружите" маму с ревматологом из областного центра. Ей назначат лекарства, которые она будет принимать постоянно. При хронических заболеваниях лечение пожизненное. При длительном приеме НПВС желудок защищают специальными препаратами.
Лечить-следствие (больные суставы), без удаления-причины (проблемы почек), можно всю жизнь, до самой смерти больного. Поэтому, основное лечение-это лечение почек и соответствующее внушение для самой больной, которой следует объяснить (в доступной форме), что основными факторами, приводящими к
проблемам почек, являются следующие: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль, со слезами. 2.Непонятная тяга к употреблению соленого. 3.Увлечение ИНЬ-продуктами (полный список которых можете просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке любого поисковика-**ИНЬ-продукты** и я уверен на 100%,что многие из них вошли в список, любимых вашей мамой).
4.Холод, как элемент климата и сырость.
В качестве же, лечебного средства непосредственно для суставов можно использовать суспензию из:
отвара щучьих голов, водки, камфорного масла и эфирного масла аниса, отбивающего нелицеприятный запах
камфоры в виде масляных компрессов (по 10 сеансов на каждые пары суставов).
Таблетками и аптечными препаратами лечить суставы-бесполезно (толку-НОЛЬ, а денежки тю-тю).
4.Холод, как элемент климата и сырость.
Нужно терпеть и доживать. Самостоятельно из жизни уходить нельзя.
Можно попробовать чаи для суставов капли и био добавки с глюкозамином и хондроитином от Сибирского здоровья посмотрите на официальном сайте раздел для здоровья суставов
И добавьте к ним фитоэстрогены Хронолог
Суставы полностью уже никогда не восстановятся, но можно хотя бы снять воспалительный процесс в острой форме, сохранить то, что осталось от суставной ткани и частично восстановить её. Есть разные препараты для всего этого, главное - чтобы они были с противовоспалительным компонентом и с хондросодержащим. Из того, что я уже испробовала - могу посоветовать крем для суставов Алезан (не пугайтесь, что там написано "для лошадей", внутри, в инструкции написано, что людям тоже можно применять, а покольку рассчитан препарат даже на лошадиные суставы, то с человеческими проблемами ещё проще справляется).
Звони в скорую