Болезни, лекарства

Можно ли вылечить эпилепсию применяя бад Тяньши?

Gayane Avetisyan
хочу возразить всем, что Бадами нельзя ничего вылечить. при желании все можно. многие неправильно трактуют слово Бад. я сама их принимаю уже 2 года и избавилась от многих проблем, когда пила таблетки проблемы уходили, но не надолго, в результате посадила поджелудочную и печень, а с помощью бадов восстановила свои жизненноважные органы. а про бады Тяньши хочу вам сказать, что была проведена экспертиза этих бадов и сделали вывод, что многие продукты Тяньши сделаны из мертвых туш животных, в частности кальций сделан из костей мертвых свиней. у меня подруга лечила своего сына этими бадами и долечила до такой степени, что эпилепсия еще больше стала долбить ее сына. обратилась за помощью ко мне, так как я являюсь консультантом компании Сибирское здоровье. зайдите на наш сайт и почитайте про продукцию. и хочу сказать, что эпилепсию можно вылечить, хотя это очень долгий процесс.
Светлана Мансурова
Лучший ответ
во-первых, БАД не лекарство, поэтому оно не может что-либо лечить, во-вторых, эпилепсия не лечится. Просто настоящими лекарствами можно свести приступы к минимуму.
Никита Смирнов
принимайте лекарства, которые назначил врач! ! не тратьте деньги на БАДы.. лучше на эти деньги отдыхайте, больше пользы для вашего здоровья будет!
Игорь Гырляну
с помощью БАДов ничего вылечить нельзя. Это не лекарство.
Олег Мороз
Она неизлечима, все лечение направлено на профилактику судорожных синдромов, а вы тут со своими БАДами, Тяньши -это ваще очередной гербалайф только без последствий
Z[
Zhankaaa [Id163350757]