Болезни, лекарства
возможно ли вылечить эпилепсию нетрадиционным способом
Нет и не пытайтесь!
важно знать чем больше кислорода в головной коре тем меньше приступов. а если куришь и употребляешь то что суживает сосуды не поможет. почему помогало нестандартным способом- энергетика церкви не каждой а в основном старинной и энергетика тех кто владеет сильным биополем помогало на время сосуды головного мозга так открыть и пополнить кислородом что людям было облегчение.
борюсь всю жизнь пью финлепсин и бензонал бросила курить приступов уменьшилось иногда пью магне в-6 это помогает разширить сосуды и убрать на время отечность мозга. важо подобрать правильное питание и подружиться с сосудистой системой и чем больше кислорода в мозг тем меньше приступов
Однозначно-НЕТ! Не нужно и пытаться.
Почитайте Синельникова, врач -психотерапевт -гомеопат, живет на Украине.
Нужно обязательно принимать препараты, назначенные эпилептологом. Я возила ребенка на отчитку к священнику. Если интересно - пишите мнев личку.
попробйте лечение настоями:
1) ромашка аптечная - 4 столовые ложки сухих соцветий залить стаканом кипятка; кипятить 10 минут, процедить; принимать по 1/3 стакана 3 раза в день после еды как успокаивающее и противосудорожное средство при неврозах) . Один минус - частое употребление ромашки способствует выведению из организма железа.
2) валериана - 2 чайные ложки корневищ залить стаканом воды, нагреть на кипящей водяной бане 15 мин. , охладить, процедить; давать детям при судорогах 2-3 раза в день по чайной ложке
3) копытень европейский - взять 1/2 чайной ложки корня на стакан горячего кипяченного молока, настоять 15-20 мин. , принимать по 1 ст. ложке 1 раз в день. Эффективное средство при судорогах у детей. (Внимание! копытень европейский ядовит)