Болезни, лекарства
Возможно ли вылечить язву?
Возможно ли вылечить язву 12 перстной кишки и как или хотя бы ослабить боль, а то болит не переставая (((((((((
Лично вылечел за 10 дней... Курс таблеткам"Нексиум"Естественно после осмотра врачем и глатания кешки...
возможно - я вылечил
главное - диета на пару месяцев и не нервничать ведь язва и от стресса бывает и от неправильного питания
я лечил чистым спиртом с прополисом - пить то дрянь а помогло- а после спирта - 10 грамм на голодный желудок через пол часа сырое яйцо или кусочек масла съесть
выздоравливай !!!
можно, гастроэнтеролог вам в помощь
Возможно. Продуктами питания.. . Проверено на себе. Сайт
Возможно... При помощи таблеток...
что ж Вы так запустили? ((((
возможно и очень быстро. антибиотики. курс-3 недели.
Да. Хлорофилл, Фоод инзим и Бифидо флора
я вылечил, диета задолбала конечно, и лекарства, но сейчас, тьфу тьфу тьфу, все путем
ослабить боль есть омез или гастроседин, еще есть чтото, вроде квамател, но это не решение проблемы как таковой
никогда не принимала антибиотиков и не желаю принимать никому.. язва лечится, а то-есть зарубцовывается.. не знаю как и почему.. но я принимала калину и язва зарубцевалась.. уже не беспокоит 3 года.. ежедневно принимаю калину столовую ложку утром за 40 мин до принятия пищи. и +строгая диета.. диетой лечатся многие заболевания.
Моя бабушка вылечилась совсем, за короткое время. В больнице ей сказали, что у неё язва 12пёрстной кишки. Сразу после этого она утром натощак принимала по 1-2 чайной ложке мёда и после этого около 1 часа ничего не ела. Через некоторое время пришла на обследование - а язвы как не бывало!