Болезни, лекарства
Ваше мнение по БАДам " Вижн"
Эти продукты в цивилизованном мире продаются в гипермаркетах, рядом со специями. И никто про их чудодейственный эффект не говорит. Там за это под суд попасть можно. И, кстати, может, врачи и плохие, но в человеке понимают все-таки больше, чем несостоявшийся инженер, обещающий Вам избавление от всего с помощью БАДов...
бяка-кака
отрицательное по всем, их просто на нас испытывают!
а черт его знает.... есть те кто их пьет годами и утверждает что хорошо себя чувствуют благодаря им, правда не забывает делать зарядку и не жрать жирного и жареного.... а есть те кто говорит что не помогло и при этом курят и попивают лежа на диване... я считаю: бады не лечат, они помогают поддерживать здоровье (если конечно производитель солидный)
Я Вам могу сказать, что именно эти БАДЫ разрешены минздравом, продукция сертифицирована, лично я и все мои знакомые довольны этой фирмой+к этому у них есть так же очень классная французская косметика. Если Вам интересны мнения специалистов, профессоров-то у меня есть возможность предоставить вам информацию.
все бады - БРЕД, абсолютно все, их фишка в том что они не проходят регистрации как лек. средства, соответственно ОНИ НЕ ПРОХОДЯТ всех этих тестов и их качество целиком и полностью зависит от совести производителя.. .
а вот теперь сами задумайтесь, у кого нынче есть совесть, когда разговор о деньгах?
не тратьте свои деньги зря.