Болезни, лекарства

Выскажите ваше мнение о новом продукте. Можно доверять такого рода предложениям? Выскажите своё мнение

Сегодня познакомился по нету с одним человеком и он мне предложил познакомиться с одни продуктом.

Вот страница где он представлен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот что я ответил после ознакомления

Я посмотрел. Выглядит интересно. Но как всегда у меня лично допустим недоверие к такого рода продуктам. Это сетевой маркетинг. Бизнес другими словами. А умело продать сейчас можно все - завернув в красивую дорогую упаковку. Типа ты принимаешь капсулы и они тебе помогают - самовнушение. Так врачи лечат тяжелейшие заболевания аспирином. Я конечно не уверен на все 100%, но что то много сейчас этих чудо продуктов развелось как и прочих контор которые втягивают в свои сферы и играют на том что человек пока что не разобравшись в чем дело платит хоть и небольшие но деньги. Тысяча таких дураков и вот тебе и зарплата а дураков намного больше. Извини конечно за откровенность. Но это мое мнение. Как говориться от души.

Рад буду услышать ваше мнение.
Pavel Glotov
Не такой уж он и новый. Доверять нельзя никому. Проверять надо. ТФ, судя по опыту и результатам врачей, с ним работающих, штука небесполезная. Но решает он локальную задачу, а поддержание здоровья требует совершенно другого подхода по нескольким направлениям, тогда результат буде действительно шикарный. Возведение ТФ в этом смысле до уровня препарата, решающего такую задачу, будет некорректным.
Екатерина Сатвалдиева
Лучший ответ
Лично я на такие рекламы не реагирую ...нет во-первых адресса производителя, нет состава ингридиентов и т. д.... стремно как то все это...
Хотите работать на американского дядю??? -Я ни за что. Купить-может быть, продавать-нет...
Для лохов это.
Настораживает, во-первых, уж очень большая сфера применения так называемого "фактора" реально являющегося биологически активной добавкой, во-вторых, когда речь идёт о БАДах (их с каждым днём всё больше) , то это уход от апробации и запатентирования, которые необходимы для лекарственных (фармокопейных средств) . И наконец третье, когда речь ведут о том, что какой-то там препарат стимулирует иммунитет забывают, что иммунная система является многокомпонентной. И стимулировать все звенья иммунной системы чреваты дальнейшими серьёзными её сдвигами. Это пример, когда, к сожалению, на сегодняшний день реклама сильнее пропаганды медицинских знаний. Лечат теперь все маги, кудесники, ПСИХОЛОГИ, не имеющие медицинского образования. Уже проходили и чудеса Гербалайфа, Тяньши и т. д. Бойтесь шарлатанов от науки. А нынче создать любой сайт с любой информацией дело техники. Не болейте
Alena Yakovleva
не верьте вы в эту чушь.
Mr Tuka
Не верю я в такие вещи.. . Разводилово, хорошо если не опасное для здоровья.
Бред, а не продукт
Согласна с Just! Купить могу, продавать - нет!
Gulistan Rahimzhan