Болезни, лекарства
ваши отзывы о бадах "Визион"
Отличные БАДы! Дети едят ЮНИОР и не болеют простудными заболеваниями. Сами пьем класику восновном. Очень много результатов на этом продукте у людей и знакомых тоже.
БАД-он и в Африке БАД. В лучшем случае безвредно, в худшем-какая нибудь отрава. Для лечения не применяются и ни от какой патологии не излечат.
Да нормально все, я БАДы принимаю - родителям покупаю ( у мамы диабет) снижает сахар при употреблении (разница есть) и давление (было 140-170, сейчас 120 верхнее) . Сама пью когда начинается болезнь - иммуноповышающие - болезни нет. Правда я пью Артлайф. У меня проблема - горло - пила какие-то американские - NDS кажется - не сработало, хотя в снижении веса у знакомой сработало. Сама пью артлайф для снижения веса - помогает - снизилась тяга к сладкому на 3 неделе - можно сказать - не ем сладкое и вес снижается, правда постепенно - моя знакомая за год снизила 12 кг - у нее проблемы гормонального характера - практически не возможно снизить вес. Снизила. Мне надо их 3 комплекса пропить. Соседка моя визион пьет. Смотрите, что Вам подходит, то и пейте. Кто-то на гербалайфе худеет. Сейчас такой рынок - надо пробовать, но смотреть законность происхождения, плюс натуральность. В аптеках одни подделки. Мама покупала таблетки от давления - не помогает - вот так аптека. А эти на травах помогают и работают - снижают давление, укрепляют сосуды.
А это едят ?
забудь об этом говне и о подобном тоже