Николай Шумейко

У меня уже неделю голова болит и бессонница почему-то.

У меня уже неделю голова болит и бессонница почему-то. Вроде и устаю сильно, должно хотеться спасть. Утром, понятное дело, просыпаюсь на 10ю чашку кофе ((((( Пробовала пить валерьянку, не помогает (((( Это меня уже не устраивает ((( Что делать?

Юл
Юлия

У меня такое на нервах бывает: ( Пропейте гомеострес, я его недавно принимала. Отличный препарат! И натуральный и снимает как саму нервозность, так и последствия ее, вроде головной боли, спазмов в желудки, бессонницы и т. п.

Андрей Новичков

нехватка витаминов, именно группы " В ". Пропейте курс и все наладится.

Анастасия Леванова

Попробуйте пропить глицин и гулять перед сном. И с кофе завязывайте)) ) Удачи!

Елена Бонопарт

Я тоже согласна, все от нервов.

Ма
Мария

От бессонницы спасаюсь чаем с мятой и мелиссой. А голова болеть может от недосыпания в результате.

Марина Петрова

Я бы посоветовала сделать томограмму головного мозга.. . Ну чтобы исключить опухоли...