Олеся

В последнее время стала очень часто слышать в ушах ультразвук!

Вот могу лежать и вдруг услышу ультразвук, уже шугают думаю может я совсем того уже?

Гудение похожее на ультразвук

Татьяна Родионова

ультразвук? клёво! наверное ты марсианей слышишь.

вообще-то это называется "тиннитус". но это само проходит.

Александра Сороковикова

ультразвук? может гудение в ушах?

Ирусик Кижапкина

шум в ушах — зажим в шейном отделе (часто бывает при сидячей работе, ношении тяжестей и пр.)

Лиза Филатова

У меня звук всегда появляется при поднятии давления. Попробуй померь.