Ви
Виталий

В последнее время заметила, что на ладошках стали проступать (очень сильно) вены.

С течением временем (около получаса) все проходит.
От чего так может быть: мб кто-то имел опыт? Стоит ли обращаться к врачу?

Елена Рогалева

Слишком похудели до анорексии? Если так, то вены проступают без жировой прослойки.

В любом случае следует проверить артериальное давление и показать вены врачу.