Роман Руднев

Помогите, в последние время ноутбук стал очень сильно тупить

Помогите, в последние время ноутбук стал очень сильно тупить, во флеш играх фпс вообще стабильно стоит на 5
Все драйвера стоят.
Помогите! ! Антивирус тоже стоит, вирусов нету

Процессор AMD
Тип процессораE-450
Частота процессора1650 МГц
Количество ядер процессора2
Размер оперативной памяти2048 Мб
Разрешение экрана1366x768
Чипсет графического контроллераATI Radeon HD 6320
Размер жесткого диска500 Гб
ОС: Windows 7 32

CCleaner почистит ненужные файлы и реестр от ошибок. Ещё в нём есть список программ что запускаются при включении, удалить или выключить можно неважные из них. Использовать Kaspersky Virus Removal Tool для одноразовой серьёзной проверки во время которой лучше отсоединить интернет. На слабых машинках держать лишь РЕАЛЬНО необходимый софт. На разных там пледах с ним не валятся, на дешёвых машинках и охлаждение соответствующее, которое к тому же может быть пылью забито.

Александр Андреев

купи нормальный. Вот например: Packard bell easy note TS

Алексей Скоробогатов

почитсти комп удали все не нужные файлы и всё будет норм)

Алексей Соляков

варианты выбирай 1 переустанови винду 2 позвони мастеру 3 купи новый 4 сканируй антивирусниками и так далее

Илья Балахнин

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин