Юлия

Почему последнее время меня стали очень сильно раздражать маленькие дети?

Андрей Редкозубов

Все зависит от Вашего окружения. Возможно, Вас сильно хотят "забеременнеть" все родственники вокруг. У меня была буквально-таки ненависть, когда моим бабушке-маме-прабабушке очень вот сильно захотелось нудеть на тему "иди, беременей, рожай, пофиг, что не замужем и молодая, внуков хотим". По Фрейду - все взаимосвязано х) )
Ну и плюс, зависит от того, какие именно дети. Если уже умеющие говорить и материться, плюс не знающие, что такое правила общества и воспитание - тогда не удивляйтесь.
Если совсем мелкие - опять же, зависит от того, что именно раздражает. Вопли, крики, запах - вы не мать этого ребенка, чтобы вас не раздражало. Просто само наличие детей как таковых индивидов, без любого налета чайлдфри - лучше обратиться к психологу.

Андрей Осокин

а ты сама взрослый дети?

Ол
Ольга

А у тебя много их?

Эльзира Султаналиева

Это нервы.... тебя все бесит и т. д (а может и переходный возраст)

Санёк Неугамонный

незнание темы, приступ эгоизма
нежелание отдавать

меня они радуют всегда,
и чужие тоже, и в поездках.. .
много раз я играла в аэропортах и на вокзалах с незнакомыми детьми, всех оттенков кожи - дети умеют понимать меня без перевода

Екатерина Афанасьева

Если чужие дети раздражают, то это нормально, если свои, то это усталость.

Светлана Вертелина

Наверное, у тебя родились братик или сестренка. Лучше маме помоги. Раздражают, потому что ты абстрагируешься от него, а с ним надо поиграть. А тебе не хочется.

Катя Катерина

Меня тоже бесят мелкие шумные и бешеные. А вот спокойненьких умненьких обожаю!

Вячеслав Юрьевич

а бабищи Вас не раздражают? 🙂

Тоня Ерёменко

Не всем дано, понять, что такое детки. И, если вас раздражают детки - значит вам пора в лес, где их нет. Извините, по другому никак не смогу объяснить. Детки - это самое прекрасное, что может быть.

Ольга Мезенцева

если чужие-нормально. если свои- проблема у вас