Воспитание детей

Вас раздражают маленькие дети ваших родственников?

У меня есть племянник, ему 11 месяцев и ведет он себя просто ужасно, орет так что охота ему в рот что нибудь засунуть, или себе в уши ваты напихать. Он вечно все трогает, все роняет. ПЗДЦ! Еще и сына моего полугодовалого обижает, то пальцем ему в глаз ткнет, то игрушки заберет! Бесит страшно!!!!
Раздражают, когда просят с такими детьми побыть, поиграться, пока их мама чем-то занята. Частенько дети начинают искать маму и кричать. И, если честно, совсем с маленькими детьми я играть не люблю.
Анора Суярова
Лучший ответ
Раздражают, стараемся с детьми в гости не приглашать
очень!!
Маленьких детей долгое время могут терпеть только их родители.... и это правильно. Не лезем со своими, раздражают чужие.
Nataly *
Да, моя сестра почему то думает, что я обязана сидеть с ее ребенком. Может думает, что я его рожала?
У родственников нет маленьких детей. А у маминых знакомых есть :( Да, это раздражает, но это нормальное поведение для ребенка, так что стараюсь сильно не нервничать.
11 это не маленькие дети. хотя меня все чужие дети бесят. абсолютно все и любого возраста
Юлия Солтыс
НЕт, у меня ровное отношение к чужим детям.
У меня тоже племяннику 11 месяцев, вчера были в гостях. Он беспокойный мальчик конечно же, однако я понимаю, что это это ребёнок! И конечно же меня он НЕ раздражает! А у вас походу дела с нервишками совсем беда! И если он вас так бесит, так что же вы с ним встречаетесь? Скажите его маме-мол бесит меня твой, давай, до свиданья!
|B
| Bonnie Bennett|
Светлана Ефремычева Мы с моей мамой живем, она в основном к ней в гости приходит. И почитайтье ответы, тут многих бесят чужие дети, ни одной меня с нервами беда
ага, свои то они же лучше всех - орёт мой сын только по делу и даже если он истерит в магазине на жену чтоб купила новую миллион первую игрушку - он один фиг прав ))) да, папа строгий, папу слушается, а если не слушается - то папа сам разберется и нефиг всяким старым курицам в очереди советы давать и указывать его малышу что делать - папа и послать может ))) Свои -они лучше всех ))) Но учтите, у чужих тоже есть родители - и для них - их детки - тоже лучше всех ))) не подеритесь )))
Светлана Ефремычева Меня мой то иногда раздражает, налупила бы порой если б постарше был.
В общем и целом хорошо отношусь к детям, т. к. работаю с ними и свой есть. Но дети есть разные, и есть такие, которые кроме своих родителей никому не понравятся, тут сложно спорить, такой будет бесить от младенчества и до старости по сути своей неприятный человек. Никто не стесняется сказать что ему не нравится кто-то взрослый, а ребенок чем хуже? Человек он с детства либо приятный в общении адекватный не истероид и проч. чего там кого бесит еще, либо нет. Для меня есть детишки которые хоть и чужие хочется поиграть с таким потискать, а есть такие что подумаешь "фу какой мерзкий" (чаще весь в родителей) Но это только мое мнение, хотя повторюсь имею дело с большим количеством чужих детей.
Да
Яна Игнатьева
я тоже страдаю таким раздражением...))