Воспитание детей
а вы любите чужих детей, например, детей ваших родственников? когда просят посидеть с ребенком или оставляют у вас?
Да люблю всех детей) и быстро нахожу с ними общий язык))
Ну чтобы посидеть с дитем его любить не обязательно.
Я к детям хорошо отношусь, потому никогда не обижу, потому запросто и пообщаюсь, и посижу, и поиграю... .
Вчера с тремя племянниками мужа возилась/играла.
Классно)
Посидеть как раз могу, с удовольствием, если у людей необходимость куда--то отлучиться. Любви при этом никто не требует--главное ответственность.
Никогда ни с кем не сидела - так, эпизодически... Но и с моими детками тоже никто никогда не сидел - только когда я в больнице была.
равнодушна.. никто не просил.. обожаю своих деток и внуков..
детей люблю только своих, а собак люблю всех
Люблю, но на расстоянии. Родни у меня много -общаюсь со всеми, но сидеть -нееее))) ) Проще откупиться подарком и вежливым разговором за жисть -так делают и многие мои знакомые и родственники с моими детьми, я не расстраиваюсь -не все должны любить чужих детей, я их понимаю -сама такая.
Но безусловно, сохраняю вежливость -это непременно, ихуважения к родительским чувствам.
если не посижу с кем то. то прям страдаю
нет. детей люблю только своих. посидеть могу с чужим ребенком, но мою ЛЮБОВЬ надо заслужить.
Люблю очень избирательно. Независимо от степени родства.
Делаю вид, что люблю...
нет, если честно детей не люблю. мне даже когда в роддоме дали на минуту чужого грудничка подержать - неприятно было. своего обожаю. а чужих детей смотреть не стала бы.
к чужим детям равнодушна, но если попросят посидеть не откажу и не обижу чужое дитя
Не испорченных детей любой полюбит. А так - только своих. Действительно чистые душой дети что-то редко попадаются.
своих люблю и детей своей родной сестры. на остальных - равнодушно отношусь. могу поиграть, поговорить, но не любить. а один ребенок из родственников меня вообще раздражает, если быть честной до конца.
спокойна