Воспитание детей

Ваш муж может спокойно посидеть с ребенком, когда вы дома?

Или он все время скидывает на вас ребенка, типа - раз мать дома, то пусть сама и сидит, а мне нужно за компом посидеть или телик посмотреть.
Может и сидит с младшей, когда мы со старшей куда-нибудь уходим или с обеими, когда я выбираюсь с подружкой погулять (это так редко бывает) и я спокойна за детей, он покормит, спать уложит, может быть даже погуляет, если сильно попросить, но, когда я прихожу домой - там таааакой бардак, который я разгребаю потом пол ночи - вот она плата за отдых :)) Когда я дома, дети на мне - я же целый день отдыхаю и так уже 7 лет, а он бедный работает.
Ирина Ершова
Лучший ответ
Никогда не сидел, даже когда кормление грудью заканчивала...
с четырьмя сидит)))
нет, будет сидеть, вернее сейчас уже не надо с ним сидеть как с грудничком, но играть будет и покормит всегда...)))
муж может спокойно посидеть, ребенок - нет. Потому что все время прыгает, скачет, куда-то залезает и т. д.
А серьезно - да может, если я что-то делаю, то он с ним занимается или вместе, втроем играем.
***лолита ***
вот-вот. Ему нужно поиграть, он устал на работе, а я же дома сижу (((
точно!
мой спокойно, только не посидеть, а полежать)) он лежит, а дочь ему бегает и игрушки свои сует, показывает, развлекает)))))
нет, потом его ещё полдня успокаивать)
Когда он дома - их с сынулей водой не разольешь. Играют, борются, читают, бегают, в футбол умудряются играть в коридоре, машинки катают. Или Захарка на папе катается верхом. За компом муж сидит только по работе и только когда сына спать ложится. А телек мы все смотрим в процессе))) ) Нашему сынуле месяц назад исполнилось 3 годика))))
я представила как мой муж посидит с моим сыном... Формулу посмотрят... коньячка выпьют.... у меня сын взрослый.... Я думаю они спокойно посидят!
Е.
Елена .._)))
мой муж ребенка с рождения воспитывает сам. я когда родила дочь, то я два месяца спала, ела и дочь кормила, а остальное делал он : стирал, гладил, убирался, купал. готовил, гулял, укладывал и т. п.
ДА и когда меня нету дома ))))
Если только я ооочень занята. Например, готовлю праздничный стол или затеяла глобальную уборку. В остальном: "Он же тебе не мешает"
Второе.
Сидит, но не всегда. У меня девочки как то больше ко мне тянутся. Сядут около меня одна игрушек натаскоет себе (1 год)., а вторая рисует рядом сидит.
Если муж любит Вас и ребёнка, то он сам будет стремится проводить больше времени с семьёй. В том числе и ребёнком.
он в свои дела подключает дочку а я делаю что нибудь по дому могу даже поспать дочке 1,4
сидит конечно, и играет и кормит, но как то все время надо говорить об этом...
Мой муж сидит. Мы вообще как то даже и не говорили на эту тему, все само собой получается, если он чем то занят, я сижу, если я занята, то он сидит.
даже без разговоров
мой не только сидит... и ночью встает покормить и памперс поменять и помыть и поиграть и погулять=))доче 10 мес.
Светлана Придачина бывает же такое. Прямо сказка. Счастья вам))))