Воспитание детей

Попросила мужа 5 минут посидеть с ребенком - в результате ребенок упал с дивана на пол! И как теперь относиться к нему?

Слава богу обошлось без последствий, но возмущает сам факт такой безответственности, видите ли он смотрел телевизор!!!!Теперь ничего просить не буду - пусть лучше ребенок сидит в кровати и орет там, зато никуда не упадёт!!!!
Юлия Гольцева
1)Если убила его то расфасуй по пакетам, а ночью вывези.
2)Если поранила, то добей, а затем пункт №1
3)Если ничего не сделала то возьми что то тяжёлое, а затем пункт№2 и №1
Маленькое Солнышко=))
Лучший ответ
Оставили большого ребёнка с маленьким :) Ну упал. у мамочек такое также происходит. не руки ж на себя накладывать, всякое бывает. А вот решение: " Теперь не доверю ему ребёнка, всё сама буду делать"-это очень удобно для НЕГО. А страдать будете именно Вы.
Liza Savinochkina
А при вас ребенок ни разу не падал?)))))
Гульфия ***
Юлия Гольцева С ДИВАНА не падал!!!!
я прихожу домой, мой сладко спит .. а дочка сидит на кухонном столе и ревет белугой .. перца объелась, вся в соплях ..поорала я конечно, но простила )
Elena Pereslavtceva
Юлия Гольцева Да куда ж деваться, конечно прощу.
оставляйте ПОЧАЩЕ И НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.; )

Если хочется всё тянуть на себе - пилите, пилите его целыми днями и ни в коем случае не доверяйте))) ) не мужское это дело с детьми сидеть)))))
Viktoria Кitten вот полностью согласна! а потом ведь начнется муж-эгоист, детьми не занимается по дому не помогает..еще б так пилить
закамнегрызь его))))) )
неээээээ
замозгагрызь)))))))
Елена Чубакова
Юлия Гольцева Вот-вот именно этим и занимаюсь сейчас!!!!
Юлия Гольцева Так я мозги погрызу - и к компьютеру, а затем опять мужу внушение делать.
Юлия Гольцева А если бы Ваша жена ребенка уронила , Вы бы тоже её даже а-я-я-й не сказали ?
Узнаю мужчин!!! !

Он ведь и в других вопросах такой же, эгоист, все только для себя.. . Одно утешает, что знала это ещё до замужества...
Елена Чубакова и я тя узнал !
не жэнскава полу буишь?
...
смотри сына не испорть
для невестки
а то тожа тя анафемирует нах)))))))))
Не надо так категорично.
Ребёнок мог упасть и в Вашем присутствии.
Разве не бывает так, что глаз не сводишь с ребёнка, а он то упадёт, то что-то натворит, то какую-нибудь гадость в рот засунет.
Конечно, если это будет повторяться всё время, то тогда устроить мужу"головомойку".
Kseniya Antonova
Ну, слава богу, правда, без последствий. В следующий раз папа будет внимательнее. Вы же не собираетесь его гнобить за это всю жизнь и ребенка больше не давать? Мы пережили такую ситуацию без скандалов - у нас тоже деть с дивана навернулся (( Я попить пошла, муж на что-то отвлекся. Секунда - и ребенок уже на полу. Не стали обвинять друг друга, просто решили, что нам это будет уроком.
Руки крюки у него)
Но если он даже не запереживал и отнесся равнодушно.... то это сигнал....
Юлия Гольцева Переживает....
это еще что! У моей подруги, которая оставила мужа с двумя детьми (2 и 3 года), муж лег спать... Детки нашли портняжные ножницы, ХОРОШО спрятанные и постригли друг друга до лысины, кое-где кожу отхватили.... За 15 минут, пока она бегала в магазин... Мужчины, чего с них взять.. .
Ничего, приучится Ваш муж быть папой постепенно, не ругайте его, он наверняка сам казнится...
Можно подумать, что у матерей дети не падают!
Елена Чубакова у камнегрызок видима нет!!!)))))))
а у меня покормить забыл. и удивлялся почему это ребенок плачет. сделла строгое внушение-теперь сам мне напоминает о кормлении)))
Юлия Гольцева К сожалению учимся только на своих личных ошибках.
Капец семейка...
Таня Шмиляк
каждый человек имеет право ошибаться, и тем самым что от вас сейчас читаю в вопросе и ответах - вы только отгоните мужа от ребенка. не надо потом жаловаться, что муж не занимается ребенком - вы сами будите в этом виноваты
просить надо и нужно, только вначале одного его с ребенком не оставляйте, а все вместе или со стороны наблюдайте - НЕ надо ругать его, ищиите в его действия ЕГО личный подход к ребенку, а не так как вам нужно и точка. уважаете ЕГО воспитание ребенка и умейте договаритвася вместе о воспитании ребенка
приобщать надо папу смостреть за ребенком, вы сами сразу все умели или учились!?
по башке его по башке!!!! все они такие!!!! мой тоже -дете орет обоссаное а он книжку читает!! капец
Ничего страшного, да еще бы телек перетащить в ту комнату где ребенок орёт.
Человек должен развиваться разве он научиться ходить если будет сидеть в кровати.
Да он сам себя наказал, представляете? ПО ЕГО ВИНЕ ребёнок упал... А вообще, я как-то на секунду буквально отвернулась ножницы взять, а мой с дивана- шлёп!
Anastasiya Tretyakova
как и раньше, вы же видели за кого выходите и от кого рожаете, так что теперь возмущаться
Как обычно. Не понимаю, что вы делаете из этого такую трагедию. Между прочим у нас ребенок и из кроватки раз улетел, приземлился на четыре точки и даже не понял что произошло.
И вообще, если вы будете такие разборки учинять по всякому поводу, ничего хорошего не выйдет. Муж сам понял уже наверно, что неправ.. . А у ребенка еще не один полет будет, вы же не сможете постоянно ему соломку подстилать )))
Даша Войченко
если муж не ответственный, то лучше в кроватке пусть орёт!) многие мужчины такие, а мой так меня контролирует, хотя я мама ого-го-го!)))
Анна Мазур
у меня и при мне ребенок падал и что теперь? оставлять его орущим в кровати и лишать прелести полазить по дивану???? у всех бывает. мне например не нравиться то что у мужа он орет, но не запрещать же теперь ему пожходить к ребенку и брать на руки???? неправильно вы мамочка мыслите.
Юлия Гольцева Согласно что неправильно, но это на эмоциях все. И если бы по моей вине это произошло, то скорей всего я бы так не переживала....
Со всяким бывает, успокойтесь и обращайтесь с ним также как и раньше
Обошлось и Слава Богу! С Вашим вторым утверждением соглашусь на все 100! Как говорит моя свекровь - пусть лучше ребенок плачет, чем мать!
В манеж с возрастом безопасней, если дела делать надо. Из кровати они вылазят потом.
как к вашему старшенькому, у меня двое детей, но я говорю, что трое, просто старшенькому 36(муж)
ПОставте себя на его место. С кем не бывает. Какбудто он у вас не падал!!!
Наверное, муж думает, что это ничего страшного, вот если бы у вас упал ребёнок, то он бы обвинил вас во всех грехах
Сrazy Monkey