Воспитание детей
У меня сейчас ребенок упал в дивана!!!
Дочке 5 месяцев недавно было. пока я ходила чай наливать себе, она скатилась с дивана, летела примерно пол метра. еле-еле успокоила! может в поликлиннику сходить, или че делать? на головке сзади садина где-то в сантиметр. щас не плачет, играится
я своих на пол размещала-на ватном одеяле с простынкой-её постирать легче. Зато не падали, и ползать быстрее начинали. Зато младшенький навернулся с крылечка, уже ходить когда начал, и ничего, даже ссадин не было. Дети падают как кулёчки, мягко, не бойтесь. То ли ещё будет, когда ходить ваша ляля начнёт, за компом не посидите.
Марина Иванова
Да, Вы правы!
Когда младенец падает-бог соломки подстилает.
ее не тошнит? значит нечего в больницу бежать.
а впредь будьте внимательнее
Марина Иванова
неа, не тошнит, говорю же, лежит играет. спаисбо, буду!
моя тоже летала с кровати двуспальной, решили ее просто переместить на пол, играет на теплом пледе сейчас, некуда падать, только если упадет из положения сидя на спину
Маленькая девочка с дивана упала
Мама в инет, спросить побежала
Пока мама сидит у компа
Дочь упадёт ещё раза два )))
Мама в инет, спросить побежала
Пока мама сидит у компа
Дочь упадёт ещё раза два )))
Марина Иванова
Супер!! ))) нет, теперь следить буду!!!!положила посередине дивана и смотрю постоянно!
Отойди от компа. Он наверняка плачет-ребенок.
Марина Иванова
Не плачет она!!! лежит играется с ногами со своими и с погремушкой
в больницу, конечно сходить стоит.
Не нужно в поликлинику. У нас ребёнок, столько летал, что не сосчитать! И головой вниз, и на спину. В 8 месяцев пошёл самостоятельно, подошел к журнальному столику и перевернул его на себя. В итоге-перелом пальчика средненего. В гипсе ходил. Так что не переживайте, раз она сидит и играет, не плачет, а это уже хорошо!
Жанара Мухамбеткалиева
офигеть..."столько летал, падал, уже перелом был" (всего-то пальчика)...да и правда че переживать-то...
Марина Иванова
понятно...))))))) просто я еще совсем "зеленая" мамочка и такое первый раз!!!
Немешало-бы покозать врачу.
Если ребенок после падения успокоился, то ничего страшного. Если бы плакал больше 15-20 минут, тогда, конечно, сразу надо было бы идти. Моя тоже летала, было дело. Но если переживаете, или заметите что-то необычное в поведении, то сходите к врачу, пусть посмотрит.
срочно УЗИ сделайте!!
Если кричала, ничего страшного, плохо если ребёнок молчит после падения.
Скорую вызови на всякий случай, у меня брат недавно (6 мес) так же с дивана упал, перелом ключицы.. . Мало ли что!
обязательно показать врачу, маму я имею ввиду
Теперь вы не будете сомневаться в ее физических возможностях по доползанию до края дивана! Надеюсь, все обошлось, зато теперь-то уж вы вряд ли ее одну на диване оставите! Напугались, поди, больше дитятка!