Воспитание детей
Почему Муж не может посидеть с ребенком, а с телевизором- запросто???
большая ответственность!
Потому что телевизор стоит на месте, не хочет по нуждам, не кушает и не пьёт. Телевизор развлекает ЕГО, а за ребёнком необходим глаз да глаз.. . :)
И может, и должен
Ребенок движется в пространстве, а телевизор статичен, значит за ним следить удобнее. К тому же ребенок может издавать различные звуки и на них надо своевременно реагировать, если не отреагировать вовремя может случится катастрофа (молоко на полу, кастрюля с борщом опрокинута, море слез и соплей еще и горшок перевернут вместе с содержимым) . Телевизор тоже издает звуки, но их можно менять по своему желанию и особых катастроф - не предвитется.
И самое главное - у ребенка НЕТ ПУЛЬТА!!! !
Поэтому с телевизором посидеть запросто, а с ребенком хлопотно.
Потому, что ты путаешь значение слова "посидеть" , не совсем уместное для нахождения с ребенком, с сидением у телевизора. Много ты присела, находясь с ребенком? Это только с ящиком можно вытянуться и блаженно отключиться от жизни, с ребенком - не прокатывает, даже если он спит.
потому, что с телевизором ему интереснее
С телевизором же ни общаться, ни играть не надо, сиди и смотри, а ребёнок он внимания требует,
Почему об этом не спросить у мужа.
садите рядом ребенка, ничего не говорите, собирайтесь, и идите по делам.
Мой предпочитает комп
да потому что он сам еще ребенок! мужчины всегда дети, это женщины, родив ребенка взрослеют. но распускать его нельзя! вы же жена ему, а не вторая мама! Заставляйте по дому дела делать, с ребенком сидеть! Я не понаслышке знаю что это такое, ужас! И не бойтесь скандала, убеждайте его, ведь он папа!
Та же проблема. Сама не знаю как быть
Он еще сам ребенок. Старшенький.
и у нас такая же фигня, отдохнуть хочется, жесть....
да, та же история... плюс комп. даже уложить не может, если я занята. это все избалованность наших мужей-сами виноваты....
Доброе время суток, Кари! Потому что ребенок ведь не может показывать различные передачи! До свидания.
Потому что найти почему на эту тему проще и удобненько, мамы ведь соглашаются с такой позицией папы а он и рад попользоваться. Порой нам проще это взять на себя чем устраивать революцию.
устроен так!
Не знаю. Значит у вас есть возможность сидеть с ребенком самой. У меня нет. Работаю. А муж и за маму и за папу.
муж с работы приходит уставший.... первое что хочется - сесть (лечь) , а Вы ему ребенка....
нужно с рождения ребенка приучать мужа к этому.
Я тоже не понимаю хотят детей аш на руках носят а потом говорят я не буду с ним сидеть ((( Мой папа так всегда делает.