Воспитание детей

Вас сильно раздражают голопопые дети на пляжах? Почему родители не бояться инфекций?!

Сильно раздражают. Не передать. Зачем? Облучение пиписек. И дети 6-7 лет начинают разглядывать.
Марина Логненко
Лучший ответ
А иммунитет и солнце на что! ?
А раздражают нас уродливые фигуры - у детей таких не бывает обычно.
Saniya Tursunova
Если масюська 1-2 годовалый, то нет.
Да, раздражают голопопые дети и взрослые с стрингах тоже.
Меня они не раздражают, просто удивляет отношение родителей.. . Особенно, когда маленькие девочки сидят попой на песке.. .
А раздражают тетки с обвисшими сиськами 5-го размера, загорающие топ-лесс...
Рин Бёздей
На пляже главное - панамка! Главное, что бы голову не напекло )). Не раздражают. Я своего без памперсов на улицу вожу, он у меня писать просится, сняла штаны ему и под кустик присели. Нам 8 месяцев. Даже мысли не возникает, что кто то пройдет и скривится. Это уже проблемы у этого человека.
Майра Мухитова
Неприятно лицезреть их. при этом чем старше ребенок, тем неприятнее. Это неэстетично, я не гинеколог и не уролог, чтобы это все лицезреть.
Уже масса примеров, когда дети в возрасте 7-8 лет воспринимают это нормально. Дело, конечно же, не только в хождении без купальных костюмов на пляже, но и в ситуации в семье, и в бесконтрольном просмотре телевизора, но хождение обнаженным вкупе с другими факторами приводит к тому, что первоклассница совершенно спокойно прилюдно садится справить нужду, не видя в этом ничего особенного, ну и так далее.
А вообще был случай, я запомнила его с детства, до сих пор вспоминаю ну с содроганием, наверное. На городской пляж путь лежал через протоку, переправлялись на лодках туда, и около лодочной станции загорала женщина с ребенком лет четырех-пяти, женщина загорала голая, а дочка сидела рядом и плакала от стыда: мама, ну оденься, мама, ну пойдем отсюда! Поэтому говорить о том, что дети не понимают ничего, я не буду никогда.
Нет. Меня в принципе дети не раздражают и голопопые тоже... .
Их дело, родителям лечить в случае чего.

Свой с первых лет на пляже в шортах, благо сейчас шикарный выбор пляжной одежды на любой возраст. От 0 лет)
у меня возникает мысль, что можно ребенку что-то занести (инфекции).... но при этом сами голопопые )) дети меня не раздражают
не раздражают, смотрится довольно мило.
мненя больше убивают голопузые дядьки с потными пивными животами.
а насчет инфекцией-врачам КВД, тоже как то надо выживать.
Анна Горлова
маленькие нет.
Не то, чтобы раздражает, я недоумеваю... Банальные инфекции могут проникнуть, в частности грибковые инфекции.
Ульяна Тихомирова Все это легко проникает через трусы.
а трусы разве сильно от инфекций защищают?... правда я не видела голопопых детей...
мне до чужих детей дела нет. пусть хоть как ходят
меня раздражает, когда вместо бояТСя пишут бояТЬСя
Ольга Верхуша
Татьяна Жлудникова Ну да, боятся. Только смысл от этого не меняется.
не сильно.. вернее вообще не раздражают...
Лена Точилина
Нет не раздражают. Не вижу ни малейшего смысла годовалого ребенка в труселя запихивать на пляже. От мокрых трусов инфекцию можно подхватить запросто, а не от песочка.
Aidana Aralbekova
Не раздражают.

Раздражает невежество, касаемое веры в то, что ТРУСЫ могут защитить от инфекций.
Я вот тоже не понимаю. Спрашивал тут для чего это делают, так и не объяснили.
Меня не раздражает, меня удивляет почему родители не думают о здоровье своих детей. Ведь попадание песка в половые органы небезопасно для здоровья малыша. Бывают родители, которые закапывают так своих детей по шею, и потом фоткают.
Да и зачем вообще так делать? Для чего? Мы, взрослые, же не снимаем трусы на пляже
Саша Камышан
Меня на пляже раздражают только собаки, особенно когда купаются. А дети нет, не раздражают
Видела двух детей лет 5 без плавок брата и сестру. Ведь они уже большие и все понимают. Считаю это не гигиеничным и не эстетичным
не сильно.. но раздражают
и дело не в инфекциях даже.. а в эстетической стороне вопроса
ну, не прилично пусть даже такому крохе с оголенными половыми органами ходить.

мои уже с полугода были в купальниках и плавках
не приемлю голопопость... не красиво и не прилично сие
Не раздражают. А мы и сами такие. Если ботесь инфекция, тогда закаляйтесь, а не кутайтесь.
Не раздражают, а удивляют. Песок бедным деткам набивается везде, а в этот песок, может собачки писали.
Тамара Кобзистова Сын на пляже в плавках. И сколько в них песка...