Воспитание детей
почему родители так боятся делать прививки своим детям?
там более от таких страшных болезний как: гепатит, туберкулз, дифтерия, калюш, полиомелит. корь, паратит... ведь лучше перестроховатся!
Просто нужно делать все правильно, мы прививки стали ставить с трех месяцев, в род. доме отказались, не стали ставить ни одной российской прививки, и перед вакцинацией проверялись у грамотного врача, которому доверяем. Когда я была маленькая у нас у соседей по площадке внучке поставили прививку и ее парализовало, пролежала она лет пять наверное и умерла. Просто когда ей ставили прививку в саду никто не спрашивал у родителей, когда ребенок болел и воспитатели не подумали своей башкой, что ребенок первый день после простуды пришел в сад, Вот так-то.
Всегда страшно но когда все больше и больше прививок то жалко свою крошку колоть.
Вот я тоже этого не понимаю...
по двум причинам:
1) они не знают, что антипривовчная агитация расчитана на лохов, что она ведет к тысяам смертей.
2) людям тупо насрать, есть у них ребенок или нет, здоров он или болен.
Махаббат Кенжебекова
Бред полный....
От введения некачественных вакцин дети порой теряют здоровье, а бывает и жизнь.
а я видела детей котрым сделали прививки плохими вакцинами в обычных районных поликлиниках.
видела так же осложнения после прививок. Это страшно.
видела аллергические реакции на прививки, доходящие до анафилактических проявлений.
говорить. что это однозначно хорошо -я бы не рискнула.
есть даже процент детей. умерших после введения вакцины.
В этом нет ничего страшного. Просто нада быть уверенным что с ребенком все хорошо, нет ни кашля, ни насморка.
я понимаю почему: в нашем городе после плановой прививки через 20 минут умерла здоровая девочка, ей было 3 месяца. мне тоже было как то страшновато (30 минут в поликлиники находились, что-бы врачи проконтролировали состояние ребенка)
Да бывают на прививки аллергические реакции но это довольно редкие случаи. В Германии одно время родители сами могли решать делать ли детям прививки или нет. И большинство отказались от вакцинации в результате повысилась смертность от ветрянной оспы или дети оставались обезображенными оспинами. Возросло количества детей заболевших полиомелитом и т. д. Я даже не задумывалась делать ли моим детям прививки.
поддержу simplymotion
Скорей всего это боязнь родителей что последует реакция какая-нибудь после прививки.
детская смертность, например, от туберкулеза бьет рекорды, а родители об этом не знают, и надеютя на авось. а прививки необходимы. их делают во всем мире (исключая африканские племена)
Потому что каждый ребёнок переносит её по своёму кто тяжело то полегче а самое страшное литальный исход этих прививок!
у моей знакомой парализовало ногу от прививки ребенку 6 месяцев
...АааАа.. . я боюсь больше, чем моя мама.... Ааа...!: (
Не знаю. Вообще, много причин. Может быть, они боятся, что детям будет больно или убеждены, что человеческий организм может справиться со всем.