Воспитание детей

Родители, ставите ли вы прививки своим детям? Зачем?

Ведь Г. Онищенко официально подтвердил что прививки- это опыты над людьми.
Ирина Гнатенко
ну, так опыты над ребенком ставлю, по-этому и прививки ставлю...
Юлия Денисенко
Лучший ответ
Ставлю. Дети нужны.
Ольга Хамитова
Ставили. Послушайте Комаровского
Конечно, ставим прививки -осложнения от болезней намного страшнее, чем возможные осложнения от прививок.
а Онищенко меняет свои мнения кардинально в зависимости от места работы, так что опираться на них - просто нелогично. Пока он был на посту -он предлагал вакцинировать детей - даже при отказе родителей от вакцинации. Это сейчас он вошел в ряды сектантов, пропагандирующих антинаучные взгляды -это сейчас мода такая, все неудачники от науки пошли эту науку поливать, у них и земля по сию пору на черепахах держится - гена сам видел, да.
Вот пусть Онищенко и не ставит себе, а я делаю прививки своему ребёнку, потому что считаю это необходимым
Dana Sultan
Есть болезни, которые могут оставить человека инвалидом на всю жизнь. Так вот я этого своим детям не желаю.
Я не хочу чтоб мой ребенок заболел, не дай бог, такими страшными заболеваниями, как полиомиелит, краснуха, корь, паротит и тд и тп.
От гриппа не прививаемся.
N.e B.k
Я все прививки делаю доче. И сама прививаюсь, все по плану))))
Anya Ivanova
и нам ставили и детям ставят ( с нашего разрешения ), если б не они и тебя бы не было
Танюшка Рой
Опыты над ребенком проводят родители, которые отказываются от прививок.
Aikyz Miziralieva
смотря какие прививки, такие как полиомиелит, корь, краснуха, коклюш конечно ставила, нафиг-нафиг такие болячки, и это уже не опыты, это уже многолетняя практика.
А вот от гриппа ни дочке ни себе не делаю.
А если серьезно, то Онищенко давно у меня не вызывает доверия.
Прививки? А что у родителей есть вакцина чтобы ставить детям прививки?
Ольга Матвиюк
Ставили. Чтобы не болели.
ставим, но только которые в обязаловке, без них в детский сад не принимают (((
Мary В московской области принимают и без прививок, по закону не имеют права не принимать.