Воспитание детей
Прививка на Гепатит В, кто как к ней относится? Ставили ли вы её своим детям?
нормально отношусь, своему сыну делала эту прививку. Сейчас везде и в парке и в подъездах и всяких общественных местах можно видеть кучи наркоманских шприцев со следами крови. согласно исследованиям при уколе полой иглой (от шприца) , содержащей заведомо инфицированную гепатитом В кровь - вероятность заражения - 95%. При уколе сплошной иглой (хирургическая игла) - вероятность - 20%. И неповрежденная кожа в 10% то же преодолимая преграда. Значительной устойчивостью во внешней среде обладает именно вирус гепатита В. Мне бы очень не хотелось, чтобы случайная встреча моего сына с такой вещью окончилась болезнью. Вакцина это профилактика.
обязательно
Если подумать, то гепатит В передается через кровь. Как он может попасть к детям через кровь? Только через шприц. Получается что медики перестраховываются от собственной халатности.... Даже не знаю как к этому относится....
Нормально, ставила.
обязательно ставить
отношусь положительно. ребенку делаю все прививки по графику. уж лучше обезопасить ребенка по максимуму от возможных инфекций, чем потом кусать локти, что этого не сделал.
обязательно
Обязательно делать. Есть пару живых примеров которые сейчас болеют гепатитом В, только потому что не делали прививку. И тратят кучу денег на лечение, а здоровье все равно не вернешь.
Не ставила. Воздушно капельным путем гепатит В не передается, только через кровь, сперму и вагинальные выделения. Мой младенец не колется и не занимается сексом. Поэтому всему свое время. А моей племяшке в 1,5 мес (сейчас им 6 мес) сделали ревакцинацию гепатита В. Вечером поднялась тепемература до судорог. Отправили в больницу, на протяжении курса лечения выявили многочисленные очаги воспаления от цистита до пиелонефрита. Врач в детской больнице в приватной беседе, сказала, что, да, это реакция на прививку, но в официальном диагнозе это не прозвучит. А педиатр 100% сказала, что прививка не причем.
Наше поколение от них не умерло. Но если не поставить - могут начаться проблемы при устройстве в садик, школу, детский лагерь. Меня в детстве отказывались принимать в лагерь из-за отсутствия одной необязательной прививки, что уж об остальном говорить (тогда родителям пришлось липовую справку предоставить).
Я противник этой прививки. Обьясню. Во первых-прививка только от гепатита группы В, а их груп то сколько?? ? Во вторых-она очень токсична. В третьих-моему ребенку сделали ее в роддоме (тогда я о ней ничего не знала) и у нас начались жуткие проблемы со здоровьем. Сейчас малому 4 года - до сих пор лечим ее последствия.
Нормально отношусь, ставила.
Иммуномодулятор Кымдан 2 Инъекции из женьшеня так же Кыминтунгунал Нацелен на печень. Точнее на очищение её от таксинов вирусов ожирения (гепатоза) А так же применяется при гепатитах! Производство Корея. Звоните-пишите расскажу свой опыт использования!!! +79644444123 Или в инстаграмм https://www.instagram.com/p/BQuI99JBM3l/