Воспитание детей

Почему многие ставят на аватар фото своих детей, особенно младенцев?Они у детей спрашивают, хотят ли они там быть?

Я конечно понимаю, родители любят своих детишек, гордятся ими. но я негативно отношусь к тому, что родители выкладывают фото своих детей в сеть... например мне бы не понравилось, если бы без моего разрешения мою фотографию выставили во всемирной паутине! мало ли в интернете людей с нездоровой психикой!
Johanna Good
Лучший ответ
Да, жуть какая, и ведь наверняка не спросили у детей, хотят ли они родиться? . Злодеи.
Это тоже, что и фото любимого дитятка на столе, в бумажнике. Это -любовь.
Они считают их своей личной собственностью.... и главным достижением) ) Лично я так не сделаю никогда, мало ли здесь недобрых глаз и людей с извращенными фантазиями? У них эти фото могут навеять самые гадкие мысли... Да и просто кто-то по злобе пожелает нехорошего - обиделся человек на твой вопрос-ответ, принял близко к сердцу. Много бесплодных, обиженных жизнью, просто не любящих детей. Зачем такому негативу касаться моих детей? Никогда, по-моему здесь мир "Только для взрослых". Я уж лучше буду любить, смотреть на них и гордиться в реале, в спокойной домашней обстановке.
Марина Серегина Я полностью с вами согласна. Тоже не понимаю, зачем всему миру их выставлять. Прятать свое лицо за лицом своего ребенка...
Я вообще не понимаю зачем в сеть всовывать фото своих детей. Даже на конкурс
полнстью с вами согласна. маленькие детки еще не очень хорошо защищены от негативной энергетики.... я вообще боюсь выкладывать фото своего ребенка... и фотографировать некоторым людям не разрешаю.... а то и такие есть...
Гордятся просто.. . вот и все ))))
Я это тоже считаю некорректностью, т. к. дети не имеют права голоса. Когда-то написала под одним фото замечание родителям, чтобы задумались над тем, кто здесь в интернете пасётся. На фото была девочка голенькая. А ведь сколько педуфилов радуются этим фото. У нас-то здоровое воображение, а у них.. . Мой ребёнок не любит фотографироваться и фотографии с его изображением были бы у нас великим скандалом! Это факт!
да это не их дети... в нете находят и ставят....
Стелла Стелла И какой прикол находить обычное домашнее фото ребенка в ползунках в Интернете и лепить его везде? Думается мне, что это их чада...
Тоже этого не понимаю . Здесь столько не хороших людей ( колдунов) ошивается, я свою фотку ни за что не поставлю, а ребёнка тем более .
самое дорогое, что есть:)
Ставим потому что любим своих деток. Смотрим и радуемся.
Zhainagul Sagnayeva
Татьяна Долгушина Ну радуйтесь на фотографии рядом с компом
Это я, а не мой ребенок (обожаю себя 45 лет назад)!!! Кошек и собак тоже не спрашивают.
Gul'mira Ashimova
Стелла Стелла Ну тут-то ясно, что это вы))) Ваше, так сказать, истинное лицо. А при чем здесь дети?