Воспитание детей

к каким родителям вы относитесь? те что всегда хвалят своих детей перед другими, или наоборот???

Меня например мама хвалит совсем не часто, а перед знакомыми темболее, но вот подруга мамы постоянно выхваляет своего сына всегда и везде, мне кажеться это немного неправильно, она превозносит его на такой пьедестал, он учиться в художественной академии, она говорит что он там лучше всех и что она ни как мать говорит, а просто как посторонний человек, что все там бездари, ит.д...Я не знаю что стоит отвечать на такое? Иногда это раздражает
Akbota Azhek
Относимся к справедливым... там где нужно похвалить.. похвалим... а где нужно осудить соответственно осудим и накажем))) а той женщине не отвечайте ничего, только нервы себе сделаете лишний раз.... такие мамаши -"горе-мамаши" и ничего их не изменит... (((
Евгения Ленская
Лучший ответ
И то, и другое - родительские комплексы. Зачем вообще обсуждать своих детей с посторонними?
Tane Chka
я своих не хвалю, люди пусть похвалят, но в душе горжусь своими мальчишками.
я свою дочь редко хвалю, скорее критикую, не уважаю тех родителей, у которых слепая родительская любовь.
по заслугам, стараюсь быть обьективной, насколько удачно - время покажет .
конечно каждые родители гордяться своими детьми, но я считаю что выстовлять свою гордость в таком обьеме на показ не следует, так как можно перехвалить ребенка, а также другим не очень то интересно слушать какие распрекрасные у них детиюнемного конечно можно похвалить но ни каждую же "минуту" это делать
Заxuda
Стараюсь хвалить в меру ;)))
Ганна **************
Я отношусь к адекватным родителям
А той мамаше не нужно ничего отвечать, она Вас и не услышит
Отношусь и к тем, и к другим. Как ведут себя.
А моя мама говорила ребёнок должен расти не заметно (слишком если рассхваливать и голову может снести, а вдруг что то не получиться, результат какой с крыши.... Временами хвалю, но так, чтоб не зазнавались:)
Справедливые
Hamster Gangster