Александр Мышкин

у меня в последние время ноутбук стал очень сильно нагреваться почему? и как с этим бороться

Сергей Васильев

у меня тоже. Купить подставку с вентилятором

Марьяна А

Отдать в чистку... Он "насосался" пыли и грязи, после профилактики, смены термопасты будет температурить стабильнее.

Ольга Есенина

Раскрутить, продуть, заменить термопасту, закрутить. Но самому делать всё вышеописанное не советую.

Виктор Тришков

Пыль, однако. Купи подставку под ноутбук с вентиляторами..

Алексей

пыль и неправильное использование печатной машинки

Наталья Шатохина

охлаждающую подставку под ноутбук купить надо у меня та же проблема была

@.
@........

Ноут надо продувать сжатым воздухом раз в полгода, тогда пыль на радиаторах не будет накапливаться и мешать охлаждению. А сейчас уже надо внутрь лезть и чистить полноценно. Если деньги есть, лучше в сервис нормальный обратись, сюда например: http://wna-service.ru/rus/contacts/
если жаба душит, рискни сам разобрать или хотя бы из балончика со сжатым воздухом в радиатор подуй. Ну, и охлаждающая подставка тебе уже точно не поможет, можешь зря не тратиться.