Юля Климова

Почему ноутбук стал быстро и сильно нагреваться? Я же недавно покупала.

Василий Винокуров

Не валяйся с ним на диване... блин и кошку чаще вычёсывай....

Veronika Gagarina

отдайте тому кто может почистить, после чистки не ложите туда где может быть пыль, типо как кровать, какая нибудь скатерть, держите на столе или купите доп подставку

M_
Max _

потому, что запылился. отдайте в чистку.

Марина Авдеева

Ноуты нагреваются как правило из за аккумов - у тебя новый - цикл правильной зарядки ещё не наладился - поменьше нагружай, а от сети работать будешь - вынимай батарею вообще.

Da
Daimond

так лето же на улице. возможно он кладется на что-то мягкое и перекрывается доступ свежего воздуха к его днищу.
если совсем новый, пыли в нем много не должно накопится.

Юрий Савчук

настрой электропитание ( если вин7- внизу справа значок- батарейка с вилкой) на "сбалансированный"

Евгений Хренов

1. перенагрузка, может система не выдерживает то количество информации которое в нем находиться.
2. почистить, может он запылился.
3. слабый кулер.

Сергей Ващилин

на диване сидеть не надо.
погода жаркая так теперь у всех до зимы