Евгений Миронов

ноутбук RC530 недавно стал очень сильно нагреваться, а сейчас у него расплавился вход который втыкается в ноут

че за фигня?)))

Тема Галий

это амперы и физика, брат

Vladimir Rodin

выход: отнести в ближайшую комп. мастерскую, сказать прочистить ноут от пыли, заменить термопасту, и пусть они его обследуют что с входом такое! 🙂

Андрей Поповченко

Меньше надо было играть в требовательные игры!

Игорь Арсенин

Фигня в том, что между "очень грелся" и "отгорел вход" нет никакой связи. Надо чистить систему охлаждения и менять разъём 🙂 Сам наколхозь или в сервис сходи, сюда, вот, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/