Liuda Kirkova

Стал ноут сильно нагреваться. Был в ремонте.

Так не сразу все началось, а спустя пару месяцев и продувал я и кулер работает. А сейчас включаешь и начинает долго загружаться.

Денис Кощиенко

запылился, или не намазали термо пасту на проц

Лебедева Надежда

про термопасту забыли, или пропеллер подключить)))

Юлия Князева

Кто начал делать пусть и доделывает

Ев
Евгений

срочно нести обратно в сервис, и настучать мастерам по макушке крышкой от ноутбука.

Светлана Шатохина

У нас сервисные центры любят деньги просто так брать.
Я как-то тоже свой Макбук в сервис на чистку сдавал. Нифига не почистили, а деньги взять хотели. Почитал интернет, сам разобрал, сам все почистил, бесплатно. Теперь все супер работает!